Полезные статьи

Как арендовать судно для праздника ?

01 декабря 2022

Проведение праздника на судне отличная альтернатива обычным ресторанам и кафе. Все, что для этого нужно это арендовать теплоход. Здесь начинается самое интересное.

Проведение праздника на судне отличная альтернатива обычным ресторанам и кафе. Все, что для этого нужно это арендовать теплоход. Здесь начинается самое интересное. Кажется, что подобрать необходимое судно просто, но существуют определенные подводные камни.

Раздвиньте горизонты обычного отдыха и подарите себе и своим друзьям, коллегам незабываемые эмоции. Периодически каждому необходим отдых и эмоциональная разрядка. Это не обычная аренда какого-то катера, это полноценный отдых на борту теплохода, где вы сможете вкусно покушать, потанцевать и провести развлекательную программу.

Прогулка на катере это возможность отдохнуть от суеты города, насладиться пейзажами реки , подышать свежим воздухом. Как показывает практика такой отдых людям нравится больше, чем посиделки в ресторанах и кафе.

Возможности по проведению развлечений безгранично практически. Ознакомиться с ними можно непосредственно на сайте vseteplohodi.ru. Широкий ассортимент для вас.

На основе пожеланий клиента разрабатывается схема маршрута и его продолжительность, возможность остановки. Одна только панорама ночной Москвы-сити стоит того, чтобы проложить маршрут вдоль нее. Перед арендой клиент должен приехать, ознакомиться с самим судном, осмотреть его, чтобы его все устраивало, оговорить все предполагаемые мероприятия.

Организация выполняется "под ключ" от приготовления фуршета, до каждой салфетки, шарика и фейерверка. Будет учтено полностью все. Причалы оплачиваются дополнительно.

Если нужна аренда теплохода в Москве, то вы попали куда надо. Менеджеры учтут все ваши пожелания и помогут организовать незабываемый вечер для вашей семьи или коллег. Отличной идей будет провести в подобном формате бизнес-конференцию. Подобная обстановка будет располагать для комфортного общения и для лучшего настроения коллег.

В какое время лучше организовать прогулку?

Все зависит от будущего мероприятия. Бизнес встречу лучше провести в дневное время, а если же вы отмечаете какое-либо знаменательное событие, такое как день рождения, свадьбу и подобное, то лучше выбрать вечернее время.

Сколько людей можно пригласить?

От количества ваших посетителей будет подбираться и судно, некоторые способны вместить порядка 350 человек и больше. От масштаба вашего мероприятия будут зависеть варианты, которые менеджер готов предложить.

 




Дата публикации: 01/12/2022