Полезные статьи

«Беглые родственники» – горячая новинка сезона

18 мая 2016

«Беглые родственники» – сериал, который полюбило довольно большое количество людей. Он имеет интересную сюжетную линию. Почему стоит посмотреть серил «Беглые родственники»?

Телеканал СТС в 2016 году решил поразить своих телезрителей потрясающей новинкой. В отличие от многих телепроектов в России этот является полностью оригинальным. Речь идет о сериале «Беглые родственники». Он посвящен тяготам жизни олигарха, который уже не совсем олигарх, а просто беглый мошенник с замашками безумца. И теперь этот мужчина поселился в квартире своего сына, с которым до этого много лет вообще не имел никакого контакта! Впрочем, в этой квартире теперь также живет мать одного и супруга другого. Самой последней прибыла Катя, младшая сестра Димы, сына олигарха. Екатерина – девушка стервозная, тяжело переживающая утрату семейного благосостояния. Хотя сериал только-только выходит, к нему уже проявляется повышенный интерес. Поэтому найти его в интернете труда не составит.

Сергей Жигунов, который сыграл главную роль (олигарха Бориса), подошел к работе очень ответственно. Это отмечали все его коллеги по процессу. Он увидел множество драматичных моментов, начиная буквально с третьей серии. В результате мужчина стал обогащать поначалу несколько карикатурный образ разными мелкими деталями. В результате Борис даже оказался многим симпатичен. Хотя изначально он задумывался как исключительно отрицательный персонаж без возможности оправдаться. Если вас заинтересовал проект Беглые Родственники 14 серия онлайн будет доступна практически на любом из соответствующих сайтов. Причем в весьма неплохом качестве!

Но давайте вернемся к сериалу. На данный момент Жигунов не уверен, продолжит ли он работу над проектом и профессию актера в целом. Этот персонаж вынул из него душу, по его же собственным признаниям. И теперь мужчина задумывается над тем, чтобы уйти на покой. Однако коллеги по съемочной площадке уговаривают его остаться и продолжить сниматься в сериале, поскольку развитие событий и их воплощение захватили даже тех, кто видит внутреннюю кухню.

Сериал крайне интересен тем, что здесь большое внимание уделили самым разным деталям. Например, пригласили известного художника по костюмам, чтобы создать собственный неповторимый стиль. В результате у каждого персонажа появилась возможность проявить себя не только традиционными способами, но и через одежду. С учетом того, что часть персонажей – разорившиеся, но все-таки богачи в прошлом, подчеркнуть этот момент оказалось очень важным. А саундтреки команда выбирала всем составом.




Дата публикации: 18/05/2016