Полезные статьи

Уютный отель в гостеприимном Белгороде

21 мая 2016

Белгород – это красивый и гостеприимный город, расположившийся на побережьях рек Северский Донец и Везелка. Он первым в России получил заслуженное звание «Город воинской славы»

Белгород – это красивый и гостеприимный город, расположившийся на побережьях рек Северский Донец и Везелка. Он первым в России получил заслуженное звание «Город воинской славы» и, несмотря на постигшие его в военное время разрушения, за несколько последних десятилетий сумел стать современным экономическим, культурным и социальным центром. Здесь расположено немало исторических памятников, как, впрочем, и неповторимых природных мест, а также разноплановых организаций, компаний и учреждений. Поэтому туристы в Белгород заезжают достаточно часто: чтобы полюбоваться городом, навестить близких или разобраться с какими-либо рабочими поручениями.

Европейский уровень комфорта в белгородской гостинице

Наиболее популярная гостиница Белгород сайт носит название «Милан» и располагается в доме под номером 34А по улице Костюкова. Гостиница вполне заслуженно позиционируется как высококлассный бизнес-отель и не менее заслуженно пользуется славой отеля с демократичными ценами. В «Милане» вы можете снять уютный комфортабельный номер и получить отличный персональный сервис, почувствовав себя как дома и обретя душевное равновесие. Стоимость номеров и услуг гостиницы относительно невысока по сравнению со многими другими отелями подобного уровня.

Большой выбор номеров

Как и любая достойная гостиница, отель «Милан» предлагает своим посетителям несколько вариантов номеров разной ценовой категории. Так, вы можете заселиться в апартаменты следующих классов:
- стандарт;
- улучшенный стандарт;
- полулюксы «Хуторок» и «Комфорт»;
- люкс «Панорамный»;
- люкс с сауной;
- люкс «Свадебный».

Номера включают в себя современные комфортабельные кровати, мягкую мебель, рабочий стол и удобный стул, тумбочки, журнальный столик, столик для чемодана, вместительный гардероб и прочие атрибуты хорошо обставленного жилья. Имеется в каждом номере и собственная ванная комната, где вы можете воспользоваться туалетом, душевой кабиной, раковиной, а также феном и ванными принадлежностями. Во всех номерах своевременно производится уборка, меняется постельное белье и полотенца. Также к вашим услугам предоставляется бесплатный Wi-Fi и плазменный телевизор с высоким разрешением. В стоимость номеров включен сытный вкусный завтрак.




Дата публикации: 21/05/2016