Полезные статьи

Провайдер АКАДО: 12 основных достоинств

25 мая 2016

АКАДО – это известный московский провайдер, предоставляющий услуги доступа к Глобальной Сети и цифрового телевидения на столичном рынке уже более 12 лет. Своим пользователям компания предлагает только проверенные надежные решения.

АКАДО – это известный московский провайдер, предоставляющий услуги доступа к Глобальной Сети и цифрового телевидения на столичном рынке уже более 12 лет. Своим пользователям компания предлагает только проверенные надежные решения.

  1. Оптоволоконный кабель до самой квартиры. АКАДО работает по технологии DOCSIS (европейский стандарт), предполагающей прокладку оптоволоконных сетей. Оптоволокно позволяет обеспечить пользователям доступ к высокоскоростному Интернету и цифровому телевидению.
  2. Безлимитные тарифы. Все пакетные предложения не предусматривают ограничения трафика и скорости подключения. В АКАДО интернет и телевидение доступны в круглосуточном режиме.
  3. Постоянная скорость. Так как на каждую квартиру выделяется отдельный канал для выхода в Интернет, скорость соединения на протяжении всего времени использования Глобальной сети будет постоянной.
  4. Подключение через телевизионный кабель. Технология DOCSIS не требует прокладки нового кабеля. Оптоволокно идёт только до квартиры, а внутри помещения используется обычная телевизионная антенна.
  5. Интернет автономно от ТВ. Хотя кабель для подключения Интернета и ТВ используется один, эти услуги не зависят друг от друга.
  6. Доступ к федеральным каналам без доплаты. Провайдер АКАДО также предоставляет доступ и к федеральным каналам, причём безо всякой доплаты. В свободном доступе также будут предложены некоторые каналы, транслирующие программы в формате HD.
  7. Доступные цены. Ценовая политика нашей компании достаточно лояльна. Мы стараемся устанавливать максимально доступные цены, предоставляя при этом наиболее полный пакет услуг.
  8. Предоставляем оборудование. Всё необходимое оборудование для подключения к Интернету и просмотру ТВ (в том числе и формата HD) выдаётся компанией АКАДО непосредственно при подключении.
  9. ТВ-модули. В АКАДО телевидение подключается как с помощью приставок, так и с помощью специальных ТВ-модулей. Это практичные карточки, подключаемые непосредственно в сам телевизор. Управление каналами при таком подключении осуществляется с ТВ-пульта.

10. Подключение бесплатно! Прокладка кабеля и все работы, обеспечивающие подключение к интернету и телеканалам, осуществляются бесплатно!

11. Круглосуточная служба поддержки. Задать вопросы, касающиеся оплаты услуг, или вопросы технического характера Вы сможете задавать нашим специалистам 24 часа в сутки.

12. Сервисное обслуживание. Мастера готовы выехать к вам по вызову даже в выходные дни.

Как показывает официальный рейтинг провайдеров Москвы, АКАДО делает одно из наиболее выгодных предложений.

Но выбор всегда остаётся за вами.

 




Дата публикации: 25/05/2016