Полезные статьи

Широчайший выбор автомобильных аксессуаров в интернет-магазине

25 мая 2016

Интернет-магазины – это крайне удобная форма торговли, особенно когда речь идет не о товарах повседневного спроса, а об автоаксессуарах, подходящих для определенных моделей автомобилей и обладающих некоторым набором возможностей и функций.

Интернет-магазины – это крайне удобная форма торговли, особенно когда речь идет не о товарах повседневного спроса, а об автоаксессуарах, подходящих для определенных моделей автомобилей и обладающих некоторым набором возможностей и функций. Ни один, даже самый огромный по площади магазин или рынок не сможет вместить такой ассортимент товаров, как виртуальное торговое заведение. Объем ассортимента интернет-магазина, по сути, не ограничен ничем. Хранение товаров на складе осуществляется гораздо более компактно, чем на физически существующих витринах, не говоря уже о том, что виртуальному магазину и не нужно хранить всю предлагаемую продукцию на своем собственном складе: он может напрямую заказывать ее у своих многочисленных поставщиков.

Глушители, пламегасители, гофры и т.д. - все это, а также многие другие автомобильные аксессуары, можно приобрести прямо с ноутбука или мобильного телефона, зайдя на сайт AksShop.Ru. Интернет-магазин содержит тысячи наименований продукции от различных производителей для различных марок и моделей машин, среди которых каждый автомобилист сможет найти именно то изделие, которое он хотел приобрести, причем идеально подходящее его «железному коню».
Помимо непосредственно продажи различных товаров для авто, данная компания занимается также установкой и ремонтом глушителей, гофр, коллекторов, катализаторов, датчиков лямбда-зонда, автокондиционеров и другими подобными работами. Их можно произвести в собственном сервисе AksShop, расположенном на Ириновском проспекте в городе Санкт-Петербурге.
При заказе товаров на сайте данного интернет-магазина покупатели могут забрать их как самовывозом, так и заказав доставку прямо на дом. Доставка выполняется бесплатно, в пределах территории культурной столицы, и занимает всего один-два рабочих дня. Оплата выбранных изделий может быть осуществлена одним из нескольких удобных способов: банковской карточкой, электронными деньгами платежной системы Яндекс.Деньги, средствами с лицевого счета мобильного телефона. Для того, чтобы выполнить самовывоз заказа, как и для его доставки, необходимо выполнить стопроцентную предоплату выбранных товаров.




Дата публикации: 25/05/2016