Полезные статьи

Кожаная и тканевая отделка стен

27 мая 2016

Многие женщины мечтают о необычном интерьере в своем доме. И совсем не для того, чтобы друзья завидовали. Ведь кому не хочется, чтобы уголок в спальной комнате был более уютный? Важно побеспокоиться и о том, чтобы отделка детской комнаты была более безопасной.

Многие женщины мечтают о необычном интерьере в своем доме. И совсем не для того, чтобы друзья завидовали. Ведь кому не хочется, чтобы уголок в спальной комнате был более уютный? Важно побеспокоиться и о том, чтобы отделка детской комнаты была более безопасной. И этого можно добиться с помощью специальных стеновых панелей. С их помощью получится создать не просто практичный, а эксклюзивный дизайн интерьера. Для того чтобы убедиться в этом, достаточно перейти на сайт pro-vash-divan.ru и ознакомиться с предложенной информацией.

Что очень важно, на этом сайте одновременно можно заказать создание таких панелей. Они изготавливаются из ткани или натуральной кожи. Но заказчик должен выбрать не только материал, но и указать размеры панелей. Помимо разных размеров, панели могут иметь различную форму и вид декорирования. Для того чтобы интерьер получился уникальный, специалист этой компании приезжает на дом к заказчику и уже на месте смотрит, для какой стены будет создаваться такая отделка. Это позволит ему правильно подобрать цветовое решение, которое должно гармонировать со всей обстановкой в помещении.

В качестве отделочного материала может использоваться такая ткань:
- жаккард, отличающийся своим рельефным узором и разными цветовыми оттенками;
- флок, где в качестве основы используется хлопок с синтетическими волокнами;
- велюр, отличающийся ворсом и очень мягкой бархатистой текстурой;
- натуральная кожа, выделяющаяся носкостью и прочностью;
- экокожа, которая является современным отделочным материалом с натуральными компонентами;
- искусственная кожа, из которой получаются красивые, и в то же время недорогие стеновые панели.

Наиболее востребованными среди обеспеченных людей являются стеновые кожаные панели. Они стоят дороже, чем тканевые или из кожзаменителя. Но зато они смотрятся необыкновенно. И к тому же могут сочетаться с самой разной обстановкой. С помощью таких панелей удастся отделать небольшой участок стены. Если же требуется украсить площадь побольше, то лучше отдать предпочтение панелям из искусственной кожи.
 




Дата публикации: 27/05/2016