Полезные статьи

Магнитные конструкторы МАГНИКОН

27 мая 2016

Магнитные конструкторы МАГНИКОН - игрушки для детей нового поколения. Магнитные конструкторы развивают творческие способности ребенка, делая его досуг интересным и ярким.

Ни один ребенок не может жить без творчества. Чтобы малыш не страдал от скуки, родителям приходится постоянно придумывать для него новые виды досуга. Если вы перестали успевать за потребностями ваших детей, оптимальным решением станет покупка конструктора.

Магнитный конструктор МАГНИКОН

Конструктор МАГНИКОН предоставляет неограниченные возможности для развития творческих способностей ребенка. Создавая изделия из элементов, малыш развивает мелкую моторику рук, образное/пространственное мышление, логические способности. Даже самые неугомонные дети могут играть с конструктором часами, совершенствуя такие навыки, как терпение и усидчивость.

Магнитный конструктор необходим каждому ребенку, ведь он:

  • улучшает память;
  • развивает мелкую моторику;
  • позволяет малышу почувствовать себя в роли творца;
  • учит логике и решению сложных задач;
  • способствует изучению новых фигур, расширению кругозора.

Где купить магнитный конструктор

Приобрести магнитный конструктор МАГНИКОН можно в интернет-магазине http://magnikon.ru/informaciya/o-konstruktorakh/magnitnyy-konstruktor/. Компания находится на территории Москвы и на протяжении многих лет радует детей качественными изделиями. Продукция фирмы прошла многочисленные испытания и была признана безопасной для детского здоровья.

На страницах сайта http://magnikon.ru/informaciya/o-konstruktorakh/magnitnyy-konstruktor/ представлен широкий ассортимент конструкторов, среди которых ребенок может выбрать набор себе по душе. Рекомендуется начинать с наборов начального уровня, постепенно переходя к более сложным конструкторам.

Товары МАГИКОН представлены в двух видах упаковок: пластиковых и картонных. Существенной разницы между ними нет, однако пластиковая упаковка более практична и устойчива к износу. В нее крайне удобно складывать элементы конструктора после игры. Благодаря этому, в доме всегда будет чисто, а детали не будут теряться в недрах квартиры.

Цены, представленные на сайте, рассчитаны на розничного покупателя. Оптовикам предоставляются существенные скидки, которые преимущественно зависят от объема заказа.

Если вы приобрели конструктор, но не знаете, как с ним работать, посетите сайт magnikon.ru/informaciya/o-konstruktorakh/magnitnyy-konstruktor. Здесь есть информация обо всех деталях конструктора, а также представлены основные модели, которые можно с помощью данных деталей собрать.




Дата публикации: 27/05/2016