Полезные статьи

Облачное рабочее место – лучшее решение для бизнеса

21 июня 2016

Современная реальность требует современных решений для предприятий, организаций, компаний и фирм разного офиса. В настоящее время практически никакое учреждение не может обойтись без использования информационных технологий и соответствующего оборудования.

Современная реальность требует современных решений для предприятий, организаций, компаний и фирм разного офиса. В настоящее время практически никакое учреждение не может обойтись без использования информационных технологий и соответствующего оборудования. Поэтому каждый грамотный руководитель стремится использовать для закрытия IT-потребностей своей фирмы как можно более инновационное, эффективное и производительное оснащение и программное обеспечение. В противном случае компания просто не сможет эффективно конкурировать с другими фирмами, применяющими современное оборудование.

Одним из таких сервисов для бизнеса является система облачных рабочих мест CLOFF. Стоимость подобного сервиса относительно невысока, при этом облачное рабочее место сразу оказывается готовым к использованию. Функционал подобного ресурса таков, что он позволяет максимально эффективно работать практически из любой точки на нашей планете, при этом оставаясь на бесперебойной связи со всеми своими клиентами.

Заказать облачное рабочее место и его настройку можно на сайте www.votbox.ru. Облачный сервис, который вы можете получить благодаря этой компании по демократичной цене, будет доступен для использования с любого современного устройства. Единственным условием его нормального использования является наличие подключения к интернету. Вне зависимости от того, находитесь ли вы в офисе, в отпуске, дома или в командировке, все необходимые данные и контакты будут оставаться у вас под рукой.

Сервис включает в себя и возможность использования многочисленных офисных приложений. Ноутбук, планшет или смартфон с облачным рабочим местом позволят вам отвечать на телефонные звонки, отправлять и принимать факсы и выполнять многие другие действия, необходимые для эффективного ведения бизнеса. Подобное решение предполагает интеграцию CRM и телефонии, таким образом позволяя вам организовывать массовые СМС-рассылки, отвечать на телефонные звонки и самостоятельно их выполнять, запускать автоматический обзвон клиентов и так далее. При этом в вашем устройстве всегда будет иметься необходимая информация о совершенных сделках, о клиентах, статистические и многие другие данные.




Дата публикации: 21/06/2016