Полезные статьи

Создать свой идеальный карниз - просто!

22 июня 2016

Когда вы думаете про оформление окон в своем доме, в голове рождаются разные красивые и оригинальные идеи насчет вида штор, их цвета, материала, конструктивных особенностей, а также карнизов, на которых они будут располагаться.

Когда вы думаете про оформление окон в своем доме, в голове рождаются разные красивые и оригинальные идеи насчет вида штор, их цвета, материала, конструктивных особенностей, а также карнизов, на которых они будут располагаться. И если шторы при желании можно сшить на заказ, чтобы получить именно то, что хочется, то с карнизами дело обстоит несколько сложнее, ведь обычно приходится выбирать из того, что есть в магазинах. А выбор карнизов, как правило, ограничен типовыми расхожими вариантами, которые вам могут и не подойти. Конструктор карнизов - это уникальная возможность собрать свой собственный карниз, который будет именно таким, каким вы его видите в своих интерьерных мечтах!

Интернет-магазин карнизов Olexdeco предлагает вам собрать свой уникальный карниз, который идеально впишется в интерьере комнаты и будет полностью соответствовать всем вашим представлениям об этой обязательной детали обстановки. Вы сами будете разработчиком дизайна будущего карниза, который, несомненно, будет отличаться от стандартных моделей в лучшую сторону. Его функциональные характеристики также гарантированно будут отвечать вашим потребностям.

Причем использовать конструктор карнизов очень и очень просто: вам автоматически предлагается выбрать оптимальные для вас характеристики на каждом из шести этапов, например, выбрать количество рядов в карнизе, форму трубы, тип кронштейна и наконечника, форму и материал крючков и крепежных колец, а также длину трубы и дополнительные характеристики карниза, при необходимости. И в итоге вы получаете именно тот карниз, который вам нужен, причем с автоматически рассчитанной стоимостью!




Дата публикации: 22/06/2016