Полезные статьи

Что лучше: жилплощадь в Москве или в области?

25 июня 2016

Еще до недавнего времени многие россияне стремились купить себе квартиру в Москве. Столичная жизнь привлекала тем, что здесь можно было легко найти себе престижную работу, получить образование в одном из лучших учебных заведений России

Еще до недавнего времени многие россияне стремились купить себе квартиру в Москве. Столичная жизнь привлекала тем, что здесь можно было легко найти себе престижную работу, получить образование в одном из лучших учебных заведений России. Столица во все времена хорошо обеспечивалась самыми лучшими продуктами питания, европейской одеждой и обувью. Но теперь ситуация немного изменилась. И все это благодаря таким застройщикам как ГК МИЦ и другие. Они в последние несколько лет начали усиленно застраивать пригородную зону и Подмосковные районы.

Одним из лучших жилищных проектов, которые предлагает компания ГК МИЦ, является апарт-комплекс Ландыши, расположенный в юго-западной части столицы. Его преимуществом является то, что совсем рядом находится Тропаревский лесопарк, а по другую сторону - большой Воронинский пруд, а также речка Очаковка. Этот комплекс с двух сторон окружен зелеными насаждениями, поэтому о чистом воздухе не стоит беспокоиться. Именно такие места и привлекают сегодня покупателей квартир, коттеджей и таунхаусов. Они должны располагаться как можно ближе к Москве: на ее окраине или немного дальше, но в зеленой зоне.

Застройщики стараются создать условия не худшие, чем в городских квартирах, с водопроводом, канализацией и газом. Получается, семья будет жить как в квартире, но на чистом воздухе, в окружении прекрасного ландшафта. Жилищный комплекс"Ландыши" - это семиэтажное здание, в котором должно быть больше 300 апартаментов, отличающихся повышенной комфортностью. Среди его преимуществ можно выделить такие моменты:
- собственную инфраструктуру;
- уникальную планировку помещений;
- закрытую территорию.
На огороженной территории имеется просторная парковка.

Квартиры выглядят оригинально, поэтому жить в них - это настоящее удовольствие. В Московской области можно выбрать жилье, которое расположено не на окраине столицы, а немного дальше. Сегодня в области появляется много поселков, которые полностью состоят из комфортабельных коттеджей. В первую очередь застройщики стараются наладить хорошую связь с Москвой. Для этого пускаются новые маршрутные такси, рейсовые автобусы. Если надо, то прокладываются новые дороги, чтобы можно было быстро добраться до МКАД. Такое жилье обходится дешевле, чем в самой Москве. Здесь нет городского шума, поэтому жить здесь лучше, чем в Москве.




Дата публикации: 25/06/2016