Полезные статьи

Увлекательные экскурсии по живописному Кипру

17 августа 2016

Кипр – это излюбленное направление пляжного отдыха для миллионов туристов со всей планеты. В первую очередь, сюда отправляются именно за классическим летним отдыхом:

Кипр – это излюбленное направление пляжного отдыха для миллионов туристов со всей планеты. В первую очередь, сюда отправляются именно за классическим летним отдыхом: понежиться на солнышке, полежать на теплом мягком песочке, искупаться в ласковом прогретом солнцем море. Пляжный отдых организован здесь на высочайшем уровне, и потому такие устремления разномастных туристов вполне оправданы. Однако Кипр – это не только морское побережье, но и особенная, самобытная культура, которая также заслуживает внимания и способна подарить отдыхающим незабываемые впечатления.
На сайте http://experts-tourister.ru/cyprus/tours вы можете ознакомиться с полным перечнем разнообразных экскурсий по Кипру, из которых выбрать тур по вкусу сможет каждый: поклонник дикой природы, страстный любитель истории или, к примеру, исследователь гастрономических традиций, жаждущий полакомиться необычными местными блюдами. Кипр предлагает своим гостям не только отели с высочайшим уровнем сервиса и первоклассные пляжи, но и невероятные памятники древности, которые были созданы генуэзцами, греками и англичанами, а также живописные ландшафты и другие разновидности увлекательного отдыха – не стоит игнорировать такие возможности.
Так, к примеру, вы можете заказать индивидуальную экскурсию в сопровождении гида и отправиться в неповторимые горные деревушки, которые можно по праву назвать ключевыми объектами в формировании исторического облика этого всемирно известного острова. Есть на территории Кипра и православные монастыри с древней историей, которые вы также можете посетить вместе с гидом. Гурманы могут познакомиться с местной кухней: бастурмой, луканикой, ликерами и сиропами, необычными кипрскими сладостями.
Расценки на разнообразные туры вы также можете узнать на сайте Experts-Tourister.Ru. Стоимость экскурсий указана в евро за группу или за человека. Обычно в расценки не включают питание, билеты в парки и музеи. Стоит отметить, что кипрский рынок предлагает весьма разнообразные по насыщенности и продолжительности программы туры. Обычно наиболее демократичной стоимостью отличаются экскурсии, проводимые в курортных районах. А те туры, которые предполагают поездки в отдаленные местности, стоят дороже.




Дата публикации: 17/08/2016