Полезные статьи

Видеотерминал – что это?

17 сентября 2016

В современный век технологий существует огромное количество техники, способной не только улучшить и разнообразить наш досуг, но и улучшить работу.

Зачем покупать видеотерминал?

В современный век технологий существует огромное количество техники, способной не только улучшить и разнообразить наш досуг, но и улучшить работу. В частности, бессменным помощниками в 2016 году можно в крупном и маленьком бизнесе можно считать терминалы для видеоконференций.

С их помощью можно организовать связь с любой точкой земного шара. Это расширяет возможности для вашего бизнеса, ведь его можно вести где угодно. Вы только представьте - вам не нужно будет тратить огромные средства на командировки, ведь все вопросы с клиентом или персоналом можно будет решить в считанные секунды. Video conferencing – это прекрасная экономия средств и личного времени, которое сейчас очень в большой цене. 

Описание

Наверняка, вы задаетесь вопросом, из чего может состоять такое оборудование? Все довольно таки просто. На данный момент в состав терминала входят такие рабочие узлы, как:

  • Видеокамера. Именно с ее помощью вы сможете видеть своего клиента либо сотрудника.
  • Динамики. Они прекрасно гармонируют с камерой и обеспечивают вас звуком.
  • Микрофон. Ну конечно же, как же без него? Без него вы рискуете быть просто не услышинами.  
  • Монитор. Его задача – предоставить качественную картинку того, что будет твориться на другом конце «провода».

Также будьте внимательны и побеспокойтесь о том, чтобы в вашем распоряжении имелся доступ к качественному и беспрерывному интернету.

Сама же система (даже самая недорогая) отличается интуитивным и удобным интерфейсом. Сеанс начинается абсолютно автоматически после того, как вы проведете включение. При необходимости можно будет провести самые минимальные и необходимые настройки, которые сделают общение еще более удобным.

Какая модель самая лучшая?

 Естественно, если вы загорелись идеей вести бизнес не в свеем городе или даже стране, стоит побеспокоится, чтобы связь с вашей второй командой сотрудников была всегда в самом идеальном виде. Если вы не хотите упустите какую-либо мелочь из своего виде, то вам стоит обратить внимание на модель Cisco Telepresence EX90. Специалисты отмечают ее большие положительные стороны, среди которых стоит выделить: сенсорный качественный экран, адресная  книга более чем на двести (!) контактов, сетевые функции. Без потери качества картинки и звука вы сможете проводить совещания, презентации и передавать самые различные файлы. 

Вперед за покупками!

Ну  что, хотите зарабатывать хорошие деньги? Тогда поспешить купить конференц связь на сайте http://www.nettix.ru/ и на прочих специализированных ресурсах! Поверьте, уже чрез несколько месяцев вы запросто «отобьете» вложенные деньги!




Дата публикации: 17/09/2016