Полезные статьи

Фурнитура для вашей мебели

20 сентября 2016

Сайт http://kronas.com.ua окажется полезным для многих из вас. Дело в том, что компания "Кронас" оказывает и производственные, и торговые услуги. В Украине данная фирма является одной из самых известных на рынке продаж мебельной фурнитуры и других комплектующих.

Сайт http://kronas.com.ua окажется полезным для многих из вас. Дело в том, что компания "Кронас" оказывает и производственные, и торговые услуги. В Украине данная фирма является одной из самых известных на рынке продаж мебельной фурнитуры и других комплектующих. Эта компания развивается семимильными шагами и расширяет список городов, в которых ведется предоставление услуг. В том числе "Кронас" работает в Киеве, полностью соответствую требованиям столичных потребителей.

Компания не просто продают фурнитуру с комплектующими. Она предлагает распил, присадку, кромкования, стеклообработку и массу других услуг, связанных так или иначе с мебелью. Общее количество работников компании уже превысило пять сотен, что лишь говорит о масштабности предприятия. Шесть филиалов, огромная сеть дилеров, оказание услуг в различных регионах Украины - все это тоже говорит о серьезность компании "Кронас". Современные потребители должны быть удовлетворены, а потому с недавних пор появился еще и интернет-магазин по продаже фурнитуры и комплектующих для мебели.

Интернет-магазин, как и полагается, открывает возможности для покупателей приобретать товары, не выходя за пределы своего дома. В каталоге онлайн продаж существует разделение на 5 направлений. В них входят плиточные и кромочные материалы, стекла, фасады, а также непосредственно фурнитура. В каждой такой категории есть большое число подкатегорий. Ассортимент компании можно смело назвать одним из самых огромных на данном рынке.

Профессионализм сотрудников "Кронас" чувствуется в каждом действии. Они прекрасно разбираются во всех нюансах фурнитуры. Здесь партнерские отношение поддерживаются только с самыми оптимальными поставщиками. При чем в учет берутся все основные параметры: качество, цена, надежность. Широкий выбор материалов - это не единственное предложение от "Кронас". С помощью специалистов компании вы можете оказаться на конференции с участием ведущих производителей, чтобы узнать все последние тенденции в мире мебели. Компания "Кронас" максимально близка к своим клиентам.




Дата публикации: 20/09/2016