Полезные статьи

Дизайн гардеробной комнаты в стиле Прованс

21 сентября 2016

Эксклюзивный мебельный гарнитур в стиле Прованс (гардеробная комната)

Прованс - завораживает своей непревзойденной легкостью и шиком. Чувство французских ноток облагораживает и придает чувство стиля.


Дизайн гардеробной комнаты в стиле Прованс очарует своей легкостью и нежностью. Цветовая гамма мебельного гарнитура в светлых, а может, где-то и в выцветших тонах украсит ваш дом и создаст уют. Теплота прованского стиля наполняет полную грудь воздухом и передает кучу положительных эмоций. Такой выбор царской мебели воплощает в себя одновременно изысканность и непринужденность. Элегантность и простота - второе имя прованского стиля.


В современной жизни люди все чаще обращают внимание на дизайнерское оформление элитных домов и стремятся создать комфорт и уют для своей семьи. Правильный и весьма справедливый выбор. После городской суеты и хлопот хочется отдохнуть от всего, окунутся в свой тихий укромный домашний уголок и наслаждаться тишиной. Для современной успешной женщины лучшим лекарством послужит гардеробная комната, в которой она чувствует себя королевой на троне. Моральное удовлетворение достигает пика удовольствий, когда она сможет уединиться в отдельной комнатушке и побыть сама с собой. Светлые тона подымают настроение, способствуют прекрасному отдыху.


Для такого случая прекрасно подойдет Прованский стиль. Представьте себе отдельное оборудованное помещение в гардеробную. Замечательный уголок в вашем доме. Мебельный гарнитур подобран со вкусом, параллельная планировка, отличная дизайнерская работа высококлассных специалистов оставит приятный отпечаток в вашем доме. Вам не прийдется ни о чем беспокоится, все хлопоты готовы взять на себе ведущие менеджеры и выполнить работу строго по вашим требованиям. Замер, сбор мебели, доставка - рутинная работа специалистов, за которую они несут полную ответственность и готовы вас порадовать по завершению результатом. Финальный результат зависит от каждого мелкого звена, который принимает непосредственное участие в изготовлении шедевра для вас. Мы развиваемся и работаем для вашего блага.


Компания "Фобос Мебель" предлагает широкий ассортимент эксклюзивных вариантов. Мы работаем не по шаблону, а индивидуально с каждым заказчиком. Выбираем самые неординарные схемы и воплощаем ваши мечты в реальность. Скрупулезный подход к каждому клиенту - цель работы компании.


Сотрудники компании относятся со всей ответственностью к каждой мелочи и обращают внимание на индивидуальные пожелания клиента. "Фобос Мебель" - одна из ведущих компаний на рынке России, которая готова вам предложить качество и стиль одновременно. 

 




Дата публикации: 21/09/2016