Полезные статьи

Металлопрокат в Москве и Санкт-Петербурге: как сделать правильный выбор?

21 сентября 2016

Если жителю Москвы или Санкт-Петербурга необходимо купить металлический уголок или кусок трубы, то проблем с выбором такого металлопроката совершенно не существует.

Если жителю Москвы или Санкт-Петербурга необходимо купить металлический уголок или кусок трубы, то проблем с выбором такого металлопроката совершенно не существует. Здесь столько магазинов, предоставляющих подобный товар, что они находятся практически на каждой улице. И неважно, что разница в цене будет на 10-15 рублей за 1 метр. Но ситуация меняется, если планируется серьезная стройка или кто решит организовать бизнес по продаже металлопроката. В этом случае разница в цене даже на 1 рубль будет играть большую роль.

Для закупки металлопроката в больших объемах лучше посетить сайт https://promindex.ru, где такой товар предлагается от разных поставщиков. Цена у каждого из них на один и тот же швеллер или уголок может существенно отличаться. Ведь металлопрокат в России производится в разных городах. И чтобы доставить его в Москву или Санкт-Петербург, придется воспользоваться услугами определенных транспортных компаний. Естественно, поставщики ищут более выгодные варианты, но все таки это может существенно отразиться на цене металлопроката.

Компания Проминдекс предлагает большой выбор металлических уголков, швеллеров, труб, сортового проката и т.д. Для того чтобы определиться с выбором, надо зайти на указанный сайт и посмотреть представленный каталог. Необходимо учитывать, что компания не предлагает металлопрокат, а только те фирмы, склады и организации, где все это можно купить и по какой цене в Москве и Санкт-Петербурге. Сравнивая цену, удастся выбрать самый выгодный вариант. При этом указывается не только цена, но также длина или разметы металлических изделий.

Но следует учитывать один очень важный нюанс: место расположения компании, предлагающей металлопрокат. Все эти организации находятся по разным округам Москвы и районам Санкт-Петербурга. Доставлять требуемый товар придется транспортом, что отразится на цене металлопроката. Некоторые компании предлагают свой транспорт для доставки. А есть и такие, куда за заказом придется приезжать своим грузовиком. На сайте компании Проминдекс предлагаются и новые поставщики. С ними порой выгоднее иметь дело, так как для того, чтобы получить известность и поднять свой рейтинг, они предлагают металлопрокат по более доступной цене.




Дата публикации: 21/09/2016