На приеме у Гордеева

06 апреля 2011 2304

Депутат Московской областной думы Вячеслав Гордеев провел очередной прием граждан в минувший понедельник. Подавляющее большинство записавшихся на встречу — руководители разного уровня, желающие получить помощь в решении разного рода социальных проблем населения.

На приеме у Гордеева

Так, с главой Краснозаводска Виктором Погониным обсудили возможность строительства в городе детских площадок. С руководителем управления соцзащиты Игорем Ермохиным — вопрос строительства дома престарелых и отделений дневного пребывания (в Пересвете пустует одно из подходящих помещений).

С главным врачом РБ Павлом Вериным поговорили о выделении дополнительных средств на больницы. С заместителем главы администрации района Геннадием Громоздой и и.о. главы Сергиева Посада Виктором Букиным беседа шла о праздновании Дня труда и Дня Победы.

Были и посетители без должностей — так, две жительницы Пересвета просили помочь в проведении ремонта после пожара, а житель Сергиева Посада — оказать содействие в возврате денег за приобретенный ранее протез.

Александр ГИРЛИН

 

Газета "Вперед"