Полезные статьи

Афиша театрального сезона

07 сентября 2016

Театр на протяжении нескольких веков является одним из основных развлечений для людей. Здесь можно не только получить положительные эмоции, но и стать более богатым в культурном плане

Театр на протяжении нескольких веков является одним из основных развлечений для людей. Здесь можно не только получить положительные эмоции, но и стать более богатым в культурном плане. Не зря же говорят, что каждый поход в театр - возможность прикоснуться к прекрасному - к тому, чего не так много осталось в современном мире. Этот культурный отдых даже нельзя сравнивать с кинотеатром. В театре вы видите живые эмоции актеров в реальном времени. Вас не отделяет экран. Все, что происходит на сцене находится перед вашими глазами.

Сюжеты и сценарии, которые подготовил для вас Молодежный театр, являются очень интересными, разнообразными и необычными. В преддверии театрального сезона каждый истинный ценитель этого вида искусства изучает афишу и сразу выясняет, что ему будет интересно и на что он обязательно пойдет. В том же Молодежном театра есть как классические пьесы, так и те, которые впервые предстанут перед взором требовательного зрителя.

Взять к примеру тот же Молодежный театр. Его афиша сообщает, что в октябре основным репертуаром местных актеров станут "Отцы и дети" и "Куколка". Первое - это уже легендарное творение Тургенева. Мелодрама в двух актах, сыгранная актерами данного театра, в их интерпретации не должна оставить равнодушными. "Куколка" позиционируется как пьеса по роману "Шутка мецената". Вряд ли так же много людей слышали о существовании такого романа, как в случае с мелодрамой "Отцы и дети". Однако отзывы зрителей говорят о том, что уходить после игры актеров Молодежного театра с этой пьесы вы также будете с позитивными эмоциям. "История одного розыгрыша" как еще называют "Куколку" предстанет перед посетителями театра во второй половине октября.

На сайте kmto-premiera.ru можно познакомиться и с другими пьесами от других театров, которые будут представлены во время 25 театрально-концертного сезона в городе Краснодар. Управление культуры этого города призывает вас чаще посещать театры, ведь молодые и опытные актеры готовы дарить всем зрителям по-настоящему хорошую игру.




Дата публикации: 07/09/2016