Полезные статьи

Свадебный костюм: каким он должен быть?

08 сентября 2016

На любой свадьбе гости больше заглядываются на невесту, а не на жениха. И это не удивительно, потому что красавицу в белом нарядном платье и в фате видишь не каждый день

На любой свадьбе гости больше заглядываются на невесту, а не на жениха. И это не удивительно, потому что красавицу в белом нарядном платье и в фате видишь не каждый день. А вот мужчины в классических костюмах встречаются на любой городской улице. Особенно если попадешь в деловой центр. А между тем надо знать, как правильно выбирать мужской свадебный костюм. Лучше всего, если у будущего жениха будет выбор, чтобы путем сравнения выбрать самый подходящий наряд на свое свадебное торжество.

Для этого достаточно зайти на сайт http://muzhskie-kostumi.ru/kostumy/svadebnye-kostumy и посмотреть предложенные варианты. Свадебные костюмы бывают нескольких видов:
- фрак;
- смокинг;
- классический костюм-тройка;
- яркий костюм.
Это наиболее распространенные варианты. Если у жениха есть желание выделиться, то он может отдать предпочтение яркому костюму. Такой наряд можно назвать не только стильным, но и озорным. Тогда точно он привлечет к себе внимание присутствующих на торжестве.

А и правда: почему только невеста должна красиво выглядеть? Поэтому нет ничего удивительного в том, что дизайнеры, создающие свадебные наряды, часто отходят от стиля classic. Кому же из мужчин больше подойдет фрак? Его не приходится носить каждый день. И если предстоит свадьба, то стоит подумать, заказывать такой наряд или нет. Если мужчина не отличается стройным телосложением, то он даже не должен рассматривать вариант с таким нарядом, который пришел к нам из Европы. Помимо фрака такой наряд должен дополнять бабочка.

Если рассматривать вариант со смокингом, то его можно назвать более классическим, чем фрак. Смокинг может быть как однобортным, так и двубортным. Обязательно в кармашке должен присутствовать платочек и неизменная бабочка вместо галстука. При выборе классического костюма надо рассматривать два варианта: это должна быть тройка (то есть с жилетом) или двойка. Большую роль здесь играет правильно подобранная ткань. Если это будет костюм-тройка, то жилетка может быть однотонной или же контрастной. Приветствуется как первый, так и второй вариант.




Дата публикации: 08/09/2016