Полезные статьи

Генераторы от производителей

08 сентября 2016

Оборудование, предлагаемое Группой компаний «AllGen», представлено на рынке широкой линейкой генераторов, услуг в сфере генерирующей техники, сопутствующих образцов. Это продукция российских, импортных производителей, все единицы собраны в каталоге.

Оборудование, предлагаемое Группой компаний «AllGen», представлено на рынке широкой линейкой генераторов, услуг в сфере генерирующей техники, сопутствующих образцов. Это продукция российских, импортных производителей, все единицы собраны в каталоге. Список производителей включает более 60 компаний. Оборудование подбирается тщательно, чтобы любой покупатель имел возможность найти для себя подходящий вариант. Техника для бытового применения, промышленная, полупромышленная, обладает отличающимися характеристиками, представлена различными вариантами исполнения.
Преимущества компании
- Техника поставляется от производителей, позволяя придерживаться ценовой политики, оптимальной для клиентов. Отсутствуют услуги посредников, что существенно снижает цены.
- Для успешности поставок компания разрабатывает собственные логистические решения. Содержится ряд специализированных складов, позволяющих быстро отпускать необходимое оборудование, имеющееся в наличии.
- Продукция обладает высоким качеством, эксплуатационной надёжностью.
- Доступен комплекс технического сопровождения, сервисного обслуживания.
Сиситема рейтингов
Энергогенерирующая техника представлена большим количеством вариантов, несколько тысяч единиц. Это требует механизма облегчённого выбора клиентом необходимого варианта. В компании разработана собственная система определения рейтинга каждой единицы продукции. Потребитель пользуется ею, выбирая нужные характеристики.
Параметры, анализируемые системой:
- Надёжность (ресурс эксплуатации, длительность периода между ремонтами);
- цена эксплуатации, обслуживания;
- соотношение цена/качество (важно исключить необъективные наценки);
- уровень сервиса, скорость поставки запчастей и расходников; и др.
Всего в системе 38 рассматриваемых характеристик. Среди них есть как общие, так и субъективные, созданные сотрудниками компании.
Подобрав некоторые варианты, покупатель обращается за подробной консультацией к работнику компании, а тот подробно объяснит особенности образцов и поможет остановиться на более подходящем.




Дата публикации: 08/09/2016