Полезные статьи

Натуральная косметика Орифлейм

03 ноября 2016

Никого не удивишь качеством и разнообразием продуктов от Орифлейм. Компания хорошо закрепила свой статус производителя средств гигиены, парфюмерии.

Никого не удивишь качеством и разнообразием продуктов от Орифлейм. Компания хорошо закрепила свой статус производителя средств гигиены, парфюмерии. Сейчас даже линейка продукции здорового питания выпускается фирмой. Сеть покупателей объединяет 63 страны, а это уже показатель, говорящий сам за себя. Братья Йонас и Роберт аф Йокник, мечтающие организовать производство косметики из натуральных компонентов, предусмотрительно избрали прогрессивный метод MLM. Ожидания оправдали себя.
Отличия от конкурентов
- огромный ассортимент разнообразной продукции;
- перевод каталогов на 40 языков, делающий их доступными во всём мире;
- различные виды доступа к продукции: сайт https://catcos.net/, прямые продажи;
- возможность получить полную консультацию от представителя фирмы прежде, чем купить товар;
- непревзойдённое качество, проверяемое исследовательскими центрами;
- различные виды доставки продукции;
- несложность заказа и оплаты;
- любой покупатель может стать консультантом, приобретать со скидкой и продавать продукцию.
Ценность актуального каталога Орифлейм
Что происходит в мире моды, макияжа, ухода за телом? Всё становится доступным в этих сферах благодаря актуальности обновлённого каталога. Достаточно ограничиться им и не тратить время в поисках новинок в Интернете. Компании-производители представленной продукции размещают собственные рекомендации по применению средств, нанесению их на кожу. Читая блог, предоставляется возможность освоить техники макияжа, другие секреты профессионалов от моды и красоты.
Чем Орифлэйм выделяется среди аналогичных компаний? Собственный научно-технический центр компании позволяет создавать продукцию высокого качества. Технологические процессы используют натуральное сырьё, все продукты проходят тщательную проверку. Используются эксклюзивные рецептуры косметических средств. Немаловажным является фактор наличия квалифицированных сотрудников. Высок научный потенциал компании, проводятся исследовательские мероприятия. Интересны программы тестирования продукции. Для этого подбирается контингент добровольцев, которые по собственному желанию принимают участие в проводимых исследованиях.




Дата публикации: 03/11/2016