Полезные статьи

Забронировать отель

28 июня 2014

Наступило лето- основной период отпусков и каникул. И перед всеми нами возникло множество вопросов: "А где именно провести это время, как забронировать отель или гостиницу, как подобрать удобный сервис и как при всем этом ещё сэкономить? ".

Наступило лето- основной период отпусков и каникул. И перед всеми нами возникло множество вопросов: "А где именно провести это время, как забронировать отель или гостиницу, как подобрать удобный сервис и как при всем этом ещё сэкономить? ".
Да, практически каждый турист задается данными вопросами перед тем как отправиться в путешествие. главная проблема заключается в ненадёжной некоторых турфирм. Например, при бронировании отелей вы выбираете пятизвездочный, а по приезде узнаете, что на самом деле отель носит лишь три звезды. Или другая ситуация: Вы забронировали гостиницу рядом с морем, но оказывается, что до того самого моря придётся пешком пройти пять километров.
От ситуаций, описанных выше, никто не застрахован. Но, чтобы иметь определённую уверенность в качестве будущего отдыха, нужно резервировать отели и гостиницы проверенными способами, обращаться в надёжные турагенства.
Именно таким и является сервис Связной Трэвел" , предлагаемый компанией, имеющей опыт работы с клиентами и имя, известное по всей стране. Сервис предоставляет своим клиентам не только возможность отдохнуть по купленной путевке, но и самому все подобрать.
Во-первых, сервис предлагает клиентам быстро и по адекватной цене купить авиабилеты или билеты на поезд. На это уйдёт лишь несколько минут. Также на авиабилеты можно получить хорошую скидку. Подбор билетов особенно удобен тем, что "Связной Трэвел", работая больше десяти лет, установил сотруднические связи с более чем 500 авиакомпаниями и железнодорожными компаниями. Кроме того, вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты - кредитными картами европейских компаний или наличными в любых салонах сети "Связной" .
Помимо авиабилетов, сервис предоставляет услуги по поиску отелей. На официальном сайте сервиса www.svyaznoy.travel/hotels/ присутствует собственная система бронирования отелей, при помощи которой вы сможете подобрать по параметрам и забронировать интересующую вас гостиницу, а также узнать о ней все интересующие вас сведения: качество местного сервиса, количество звёзд, выход к морю, транспорт, отзывы других отдыхающих и многое другое.
Таким образом, "Связной Трэвел"- надёжный и качественный сервис, являющийся незаменимым помощником любого туриста и путешественника. Сервис дорожит своими клиентами и делает все возможное для удовлетворения их потребностей. Путешествуйте с "Связной Трэвел" и наслаждайтесь комфортом!




Дата публикации: 28/06/2014