Полезные статьи

Информационная продукция

08 июля 2015

Донести различную информацию, например, до сотрудников офисов, жильцов дома или работников предприятия можно разными способами. Сегодня все чаще для этого используются специальные стенды, которые производятся из различных материалов

Донести различную информацию, например, до сотрудников офисов, жильцов дома или работников предприятия можно разными способами. Сегодня все чаще для этого используются специальные стенды, которые производятся из различных материалов и по функциональности они также отличаются друг от друга. Так, очень популярны пробковые стенды, которые легко располагаются на видном месте, они не только официальны, но и красивы.

Данные типы вывесок является современным методом информирования персонала, сотрудников, жильцов или посетителей различных учреждений. Они позволяют снабжать необходимой информацией довольно большое количество людей, при этом сам процесс информации будет проходить в удобное время для владельцев стендов. К тому же пробковые модели отличаются тем, что позволяют оперативно заменить информацию.

Главные отличия

  • основное отличие подобных вывесок заключается в том, что такие доски на лицевой стороне имеют обычное пробковое полотно, к которому булавками крепится вся необходимая информация;
  • теплый и натуральный материал прекрасно подходит для размещения, например, приказов, графиков или других документов или объявлений;
  • плакаты и листы можно прикрепить разноцветными флажками или обычными кнопками, что нельзя сделать с другими аналогичными стендами.

Применение

Особый метод крепления листов на вывеску прекрасно подходит для выступающих докладчиков в офисных или учебных заведениях. Все документы быстро и легко меняются просто и быстро. Кроме того, именно этот вариант стендов довольно часто используют на семинарах и совещаниях благодаря их дешевизне и простоте размещения информации, что делает их невероятно популярными. Без таких вывесок сегодня невозможно представить ни одну современную школу – в начале учебного года очень часто меняется расписание уроков, поэтому это идеальный вариант. Необходимо отметить, что частая замена листов на стенде никак не влияет на их срок службы, благодаря пробковому покрытию.

Такой вариант прекрасно подходит для детских садов – здесь постоянно можно размещать рисунки детей, а родители смогут их всегда посмотреть. К тому же если у вас ребенок, то вы всегда можете разместить такой легкий и функциональный стенд у себя дома для размещения на нем детского творчества. Можно даже делать настоящие выставки творчества вашего малыша. При необходимости на стенде могут быть сделаны специальные карманчики для стандартного размещения листов.




Дата публикации: 08/07/2015