Полезные статьи

Отзывы о AGM Markets – полезно, объективно, информативно

31 июля 2015

Все большей популярностью среди дилинговых центров, работающих на рынке Форекс, пользуется компания AGM Маркетс

Все большей популярностью среди дилинговых центров, работающих на рынке Форекс, пользуется компания AGM Маркетс. Это успешный брокер, который уже многие года предлагает качественное обслуживание трейдерам со всего мира. Отзывы о AGM Markets это с легкостью подтверждают.
Для многих трейдеров данная компания стала настоящей находкой, ведь предлагаемые ею условия торговли можно назвать одними из самых лучших. В этот список входят следующие возможности:

  • открытие торгового счета с параметрами, максимально подходящими под требование клиента фирмы;
  • компанией допускается скальпинг;
  • разрешена автоматическая торговля;
  • спреды плавающие;
  • обширный перечень торгового инструментария, в который входят многие финансовые опции;
  • для открытия счета достаточно положить 20 американских долларов. Данная сумма является минимальной для открытия депозита;
  • один лот имеет максимальный объем в 0,01;
  • кредитное плечо может варьироваться в диапазоне от 1:100 до 1:200;
  • круглосуточная техническая поддержка с использованием функции обратного звонка.

Все вышеприведенные параметры можно охарактеризовать как главные преимущества центра. Но это далеко не полный список. Например, еще одним преимуществом AGM Маркетс является оперативное зачисление, а также вывод со счета накопленных за период торговли денежных средств. Для этих манипуляций можно использовать различные пути: банковские карточки (МастерКард, Виза, Маэстро), банковские переводы и самые разнообразные платежные электронные системы.
Также компания предлагает своим клиентам разнообразные варианты партнерской программы. С ее помощью можно получать стабильный доход, который не зависит от самостоятельной торговли. Помимо этого, трейдеры, став клиентами данной финансовой организации, могут участвовать в различных бонусных программах и акциях.
 

Надежность сотрудничества

Еще одним немаловажным аспектом сотрудничества с брокером является надежность торговых счетов. Отзывы о AGM Markets свидетельствуют о том, что данная компания способна на деле гарантировать своим клиентам безопасность и надежность совершаемых операций.
Такие гарантии являются производными из того обстоятельства, что AGM Маркетс регулируется комиссией Кипра, по контролю ценных бумаг и бирж. Поэтому компания может предоставлять трейдерам оптимальные и надежные решения для сохранности денежных средств.
Как можно убедиться, все приведенные данные характеризуют AGM Маркетс как надежного и выгодного для продолжительного сотрудничества брокера, с которым трейдинг достигнет впечатляющих финансовых высот.




Дата публикации: 31/07/2015