Полезные статьи

Световой занавес для украшения помещений

05 августа 2015

Если вы хотите украсить интерьер помещения или придать ему праздничного вида, то для этого следует использовать светодиодную технику. Световые занавесы являются отличной идей для декорирования помещения.

Если вы хотите украсить интерьер помещения или придать ему праздничного вида, то для этого следует использовать светодиодную технику. Световые занавесы являются отличной идей для декорирования помещения. Тем не менее, такие идеи являются очень сложными. Конструкция такой гирлянды состоит из гибкой шины, в которой находятся специальные отверстия. С их помощью подвешиваются гирлянды. После чего шина подключается к сети. Сегодня ассортимент световых занавесов удивляет. Получше с ним можно ознакомиться на www.svet-dp.ru. Все модели имеют различную модификацию и различаются:

  • По мощности;
  • По цвету;
  • По форме;
  • По яркости;
  • По длине подвесок.

Некоторые модели имеют в наборе контроллер, с помощью которого можно создать настоящее шоу. Светодинамические эффекты становятся еще красивее, если использовать диоды различного цвета. Тем не менее, большинство моделей работает только на обычном одном режиме, то есть светятся постоянно.

 

Зачем нужно световой занавес купить?

 

Световой занавес купить хотят купить многие. С его помощью можно украсить не только интерьер в обычном доме, но также можно оформить какое-либо заведение. Некоторые дизайнеры и рекламщики привлекают внимание людей при помощи занавесов, которые монтируют просто на улице. Отсюда выделяется два вида световых занавесов с влагозащищенностью для улиц и без специального покрытия для закрытых помещений. В применении они очень экономичные и поэтому тратить деньги с такими приборами не получится. Все потому что диоды потребляют мало электроэнергии. Это также сопутствует увеличению срока службы. По своим эксплуатационным характеристикам и параметрам они намного превышают лампочки накаливания.

Для украшения помещений и зданий такие приборы являются самыми лучшими, а все, потому что они:

  • Потребляют низкое количество электроэнергии;
  • Их легко устанавливать;
  • После установки при необходимости можно будет гирлянды переустановить на основной шине.

За счет такой простой конструкции можно создать самые разнообразные композиции из занавеса. Его широко используют не только для украшения окон, но также витрин и дверных проемов. Их даже можно установить на фасады зданий, только в этом случае нужно купить гирлянды с защищенным покрытием. Иногда ими даже украшают деревья. Очень красиво световой занавес смотрится, если его установить на потолке или колоне.

 

 

 




Дата публикации: 05/08/2015