Полезные статьи

Китайский смартфон: брать или не брать

03 июля 2015

До недавнего времени любой товар, который был произведен в Китае, не пользовался большой популярностью. И люди покупали его только по одной единственной причине - цена его была значительно ниже, чем у подобных аналогов, сделанных в других странах.

До недавнего времени любой товар, который был произведен в Китае, не пользовался большой популярностью. И люди покупали его только по одной единственной причине - цена его была значительно ниже, чем у подобных аналогов, сделанных в других странах. Китайцы умели хорошо копировать те же мобильные телефоны или немецкие кухни. Но сегодня ситуация поменялась, так как в Китае научились выпускать действительно стоящие вещи.

Если зайти на сайт интернет-магазина http://china-techcom.com, смартфон или планшет здесь можно выбрать не только по приличной цене, но также и хорошего качества. Этот магазин предлагает очень качественную продукцию из Китая: смартфоны, айфоны, планшеты. Разнообразие впечатляет, к тому же при заказе не потребуется ждать такое электронное устройство 2 месяца, пока товар прибудет из Китая. И если бы эти устройства были некачественные, то они не пользовались бы у россиян таким огромным спросом. Некоторые предприниматели даже специально оформляют поездку в эту страну, лишь бы купить побольше таких мобильных устройств.

В том, что китайские мобильники пользуются такой популярностью, нет ничего удивительного. Все дело в том, что за последние 10 лет в Китае все поменялось, сюда многие европейские компании начали переводить свои производства. И причина - в этой стране очень дешевая рабочая сила. Зачем европейскому бизнесмену, который умеет считать деньги, выпускать свои мобильники во Франции или Германии, если точно такие же устройства можно производить и в Китае, но вдвое дешевле? И сегодня они собираются не в подвальных помещениях, как это было раньше, а на современным предприятиях, оборудованных всей необходимой техникой.




Дата публикации: 03/07/2015