Полезные статьи

Стеклянные зимние сады от компании « Аластра »

28 февраля 2015

Кто из владельцев собственных домов, не мечтал о пристройке к нему веранды для летнего отдыха, семейных обедов и ужинов в летний зной, с видом на двор и сад. Теперь стало возможно сделать такую веранду полностью стеклянной и тёплой, установив подогрев

Кто из владельцев собственных домов, не мечтал о пристройке к нему веранды для летнего отдыха, семейных обедов и ужинов в летний зной, с видом на двор и сад. Теперь стало возможно сделать такую веранду полностью стеклянной и тёплой, установив подогрев. Сделать её не только круглогодичным местом семейного отдыха, но и разместить в ней зимний сад, чтобы любоваться зеленью, которой так не хватает в зимний период. Не нужно искать материалы, разрабатывать проект и организовывать строительство, потому что существует строительная компания, которая занимается этим давно и успешно, добившаяся потрясающих результатов.

Строительная фирма « Аластра » довела производство таких сооружений до возможного совершенства и делает все, от разработки индивидуального проекта, до утепления всех элементов строения и сдачи под ключ. Это строительство и остекление зимнего сада, для круглогодичного использования в холодных условиях нашей страны. Оно зарекомендовало себя надёжностью, простотой конструкции и минимальными затратами.

Сооружение такой сложной конструкции, производится из стекло-пакетов с алюминиевыми профилями, в которых предусмотрены термо-мосты, для сохранения тепла. Оно снабжено системой естественной вентиляции: открывающимися окнами под крышей с автоматическими приводами, для циркуляции воздуха в летнюю жару. Встроенным подогревом профилей, лотков и водосточных труб, для устранения скопления снежных масс на крыше, их таяния и стока, а также комфортной температуры внутри сада. Такие прекрасные условия подходят не только для человека, но и содержания теплолюбивых растений.




Дата публикации: 28/02/2015