Полезные статьи

Как выбрать мужской пуховик

30 октября 2015

При выборе мужского пуховика многое что зависит от того, для каких целей он будет предназначаться. Если хочется быть модным, то стоит подумать о коротких приталенных моделях с пуховым воротником. А если такая одежда будет предназначена для повседневного ношения, то стоит обратить внимание на то, чтобы она была удобной.

При выборе мужского пуховика многое что зависит от того, для каких целей он будет предназначаться. Если хочется быть модным, то стоит подумать о коротких приталенных моделях с пуховым воротником. А если такая одежда будет предназначена для повседневного ношения, то стоит обратить внимание на то, чтобы она была удобной. Одной из снежных стран, где зима может быть холодной, является Канада. Поэтому неудивительно, что именно в этой стране впервые начали появляться пуховики. Даже в сильный мороз в них всегда тепло и комфортно.

Самое основное, на что надо обратить внимание при выборе такой зимней куртки - это на наполнитель. Изначально в качестве наполнителя выступал пух. Именно по этой причине такие куртки и получили название "пуховик". Лучше всего, если это будет гусиный пух, потому что в таком случае куртку можно носить до 15 лет. Но сегодня можно встретить в качестве наполнителя и другие материалы - шерсть или же полиэстер. Но такую куртку вряд ли можно назвать зимней. Возможно, для европейской зимы она и подойдет, но только не для русской, где часто бывают морозы -30 или -35 градусов.

При выборе такой куртки надо учитывать и возраст мужчины. Если это молодой парень, то для него больше подойдет пуховик спортивного покроя. В нем очень удобно двигаться, он не стесняет движений. И в то же время он имеет привлекательный вид. Следует обратить внимание и на ткань для наружного покрытия. Если в данном регионе зимой может идти дождь, то лучше выбирать зимнюю куртку с влагонепроницаемой тканью. Выбрать такой пуховик можно в интернет-магазине "Вроде по моде". Для этого надо зайти на сайт vpmshop.ru/clothing/men/puhoviki и просмотреть каталог. Здесь обязательно найдется такая зимняя куртка, которая идеально подойдет для вас.




Дата публикации: 30/10/2015