Полезные статьи

LADA XRAY: плюсы и минусы

13 мая 2016

Совсем недавно Российский производитель выпустил современную модель автомобиля Лада. Этим пытаются показать, что советский автопром начинает догонять известные Европейские бренды. Однако поэтом поводу появилось множество дискуссий, и мнение об автомобиле LADA XRAY пока не сложилось у критиков и потребителей.

Совсем недавно Российский производитель выпустил современную модель автомобиля Лада. Этим пытаются показать, что советский автопром начинает догонять известные Европейские бренды. Однако поэтом поводу появилось множество дискуссий, и мнение об автомобиле LADA XRAY пока не сложилось у критиков и потребителей. В этой статье мы попробуем разобрать все минусы и плюсы, дабы расставить все точки по местам.

Итак, автомобиль LADA XRAY был представлен в России еще в январе месяце 2016 года. Он сразу понравился потребителям и скажем честно, что он удивил всех критиков. От лады такого результата никто не ожидал, поэтому все бросились сразу же тестировать авто. Конечно, во время изучения каркаса и внешнего вида многие критики нашли совпадения с другими брендами, но в любом случае, Лада смогла показать свои отличительные черты и заявить о себе на рынке Европы, хотя сейчас данные автомобили там купить невозможно.

Назовем несколько существенных преимуществ:

1) Стоимость. На удивление LADA получила очень низкую цену, если сравнивать с конкурирующими моделями. Скорее всего, это позволит многим людям покупать ее без сомнения.
2) Прекрасный дизайн, здесь дизайнеры постарались, хотя некоторые элементы можно назвать бессмысленными.
3) Двигатели установлены 1.4 и 1.6, как говорят производители, они ничем по качеству уступать не будут конкурентным моделям.
4) Прекрасное рулевое управление.

Есть и некоторые минусы:

1) Привычно страдает отделка салона.
2) Нет завершенной мысли дизайнеров, старались сделать многие, но далеко не все удалось.
3) Присутствует привычный шум двигателя.




Дата публикации: 13/05/2016