Полезные статьи

Подари любимому человеку сертификат на здоровье и душевное благополучие

13 июля 2016

Тайский массаж - далеко не многие на самом деле знают о специфике и пользе данной процедуры. В простонародных кругах бытует мнение, что процедура носит сексуальный подтекст. Однако, это совершенно не так.

Тайский массаж - далеко не многие на самом деле знают о специфике и пользе данной процедуры. В простонародных кругах бытует мнение, что процедура носит сексуальный подтекст. Однако, это совершенно не так.

Суть заключается в создании гармонии души и притягивании положительной энергии. Благодаря специфическому воздействию на определенные точки, достигается:

- полное расслабление, релаксация. Необходимо заметить, что первые сеансы могут сопровождаться небольшими болевыми ощущениями. Это не связано с качеством работы специалиста.

Во время тактильного взаимодействия массажист воздействует на определенные точки организма, активация которых приводит к улучшению работы органов, систем, а также очищению кожных покровов. После 3 - 4 процедуры, тело человека начинает с благодарностью принимать массаж и дискомфорт больше не возникает.

  • Улучшение кровообращения во всех системах и тканях человека. Данный массаж является идеальным средством для профилактики и лечения варикозного расширения вен и общей венозной недостаточности.
  • Повышение общего тонуса после проведения массажа наблюдается уже после 1 - 2 процедур. Для того, чтобы ощутить легкость во всем теле, необходимо пройти полный курс, рекомендованный мастером.
  • Снижение и полное устранение отечности тканей, вывод токсинов из организма методом механического прямого воздействия.
  • Повышение эластичности мышечных волокон.
  • Улучшение кожных покровов, борьба и профилактика с целлюлитом и лишним весом. Массаж для коррекции фигуры может значительно улучшить внешний вид человека без применения физических усилий с его стороны.
  • Снятие нервного напряжения, депрессии.
  • улучшение пищеварения.
  • Это только общие преображения, которые произойдут с телом человека после сеансов Тайского массажа.


Специализированный массаж - найди своего специалиста.

Тайский массаж должен проводить человек отлично знающий анатомию и физиологию человеческого тела. Настоящие специалисты проходят специальное обучение и сертификацию. Важно не ошибиться с выбором массажиста, ведь никто не желает очутиться в руках неумелого человека и доверить ему свое бесценное здоровье.
Специализированные салоны предлагают свои услуги по Тайскому массажу. В них работают настоящие квалифицированные люди с опытом и образованием. Получить подарочный сертификат в подобную клинику или салон - настоящее чудо, ведь жизнь и здоровье у каждого - бесценно!




Дата публикации: 13/07/2016