Полезные статьи

Особенности покрытия Винилам

14 сентября 2016

В последнее время многие люди задают вопрос: какое покрытие использовать во время укладки пола. На самом деле ассортимент напольных покрытий сейчас огромен и выбрать нечто особенное довольно проблематично.

В последнее время многие люди задают вопрос: какое покрытие использовать во время укладки пола. На самом деле ассортимент напольных покрытий сейчас огромен и выбрать нечто особенное довольно проблематично. Плюс ко всему, многие покрытия имеют слишком высокую стоимость, которая является неприемлемой. Есть и те, которые быстро изнашиваются, соответственно их устанавливать в доме также нет никакого смысла. Поэтому в этой статье мы решили рассказать о покрытии Винилам, которое уже завоевало серьезную популярность еще в советском союзе, а сейчас стало еще лучше.

Итак, Винилам – это напольное покрытие, которое изготавливается с учетом всех современных технологий. Во время его изготовления используются чистые и современные материалы, они состоят из виниловой основы. Покрытие такого типа отличается тем, что оно совершенно не боится влаги и износостойкое.

Также Винилам может похвастаться и такими преимуществами:

1) Установить такое покрытие можно в своем доме всего за несколько часов. Вам даже не нужен опыт, такую скорость сейчас не может показать никто.
2) Крепится Винилам к полу с помощью специальной ленты. Если и разновидности, где крепление происходит с помощью механического замка. В советском союзе такое покрытие клеили на пол, поэтому оно со временем отпадало, сейчас эта проблема полностью исчезла.
3) Стоимость такого покрытия держится на довольно низком уровне, что делает его по-настоящему универсальным и доступным.
4) После установки вы можете быть уверены, что оно прослужит долгое время, ведь производитель всегда предоставляет отличные гарантии.
5) Материал чистый, во время его изготовления используются только проверенные и безопасные средства.




Дата публикации: 14/09/2016