Полезные статьи

Фильмы онлайн: самые основные преимущества

31 июля 2016

Практически каждый человек любит смотреть фильмы. До недавнего времени была возможность посмотреть хороший фильм только в кинотеатре или по телевизору.

Практически каждый человек любит смотреть фильмы. До недавнего времени была возможность посмотреть хороший фильм только в кинотеатре или по телевизору. Потом можно было приобрести видеокассету или же диск. Но все эти варианты имеют определенные недостатки. И только с появлением Интернета можно посмотреть бесплатные фильмы у себя дома. Но в чем же основные преимущества порталов, которые предлагают просмотр кинокартин?

Достаточно назвать несколько пунктов, и станет сразу все понятно.
1. Не надо никуда идти, что связано с потерей времени. Этот пункт касается кинотеатров, которые предлагают только определенное количество кинокартин.
2. Не придется платить деньги. И это касается уже не только кинотеатров, где приходится покупать билет, но также видеокассет и дисков DVD. Сколько надо купить дисков, чтобы иметь у себя дома приличную видеобиблиотеку?
3. Большой выбор фильмов. При онлайн просмотре можно выбрать любую тематику: историю, боевики, документалистику, мультфильмы и т.д.
4. Возможность посмотреть кинокартину в любое время. Здесь нет привязки ни к программе телевизионных передач, ни к расписанию какой-то новинки при прокате в кинотеатре.
5. Можно забыть о навязчивой рекламе, чем страдает телевидение.

К этому можно добавить и удобный поиск любого фильма на портале. Имеется специальная рубрика всех новинок. Но есть еще возможность ознакомиться с самыми популярными кинокартинами, которые чаще всего смотрят пользователи. Разве это не чудесно: в свободную минуту найти любой фильм, как старый, так и какую-то новинку, и наслаждаться просмотром? А если надо отлучиться, просмотр можно остановить. А потом снова включить с того же самого места.




Дата публикации: 31/07/2016