Полезные статьи

Фотокниги для выпускного вечера

10 февраля 2016

Самым значимым событием в жизни любого школьника является выпускной вечер. Это как-бы граница между детством и началом взрослой жизни. А каким способом можно это событие сохранить в своей памяти?

Самым значимым событием в жизни любого школьника является выпускной вечер. Это как-бы граница между детством и началом взрослой жизни. А каким способом можно это событие сохранить в своей памяти? Естественно, самый простой и доступный способ - это сфотографироваться: с подругами, преподавателями, родителями. Но это должны быть не простые фотографии, которые со временем могут затеряться. Сегодня компания "ФотоМакс" предлагает премиум фотокниги, которые полностью состоят только из фотографий. Их можно заказать для всего класса.

Ведь все интересные снимки можно распечатать таким образом и на таком формате бумаги, что их получится объединить в одну книгу. И такой вариант как раз предлагает эта компания. В этом случае ни одна фотография не затеряется. К тому же снимки печатаются на такой бумаге, которая не желтеет со временем. Что интересно, так это то, что на одной странице можно размещать как несколько снимков, так и один. Поэтому выпускники со своими преподавателями сразу могут определить, какой вид должна иметь фотокнига.

Это не альбом для фотографий, откуда постоянно выпадают снимки. А раз они выпадают, то могут порваться или вообще затеряться. Из фотокниги они не выпадут никогда. Очень важно, что такой памятный альбом имеет толстые страницы, поэтому его можно поставить на полочку между других книг. Разве не интересно будет встретится лет через 20 снова всем своим бывшим классом и вспомнить свои школьные годы? И благодаря такой фотокниге вспомнить давние события будет значительно проще. Поэтому не стоит жалеть денег на такую замечательную памятную книгу!




Дата публикации: 10/02/2016