Полезные статьи

Особенности покрытия шеллак

25 февраля 2016

Каждая девушка хочет всегда оставаться красивой и самой желанной, для этого она пытается делать все. Особенное внимание всегда уделяется ногтям, сколько времени проводиться только за тем, чтобы привести их в порядок

Каждая девушка хочет всегда оставаться красивой и самой желанной, для этого она пытается делать все. Особенное внимание всегда уделяется ногтям, сколько времени проводиться только за тем, чтобы привести их в порядок. Плюс ко всему, другие особи женского пола в первую очередь обращают внимание именно на ногти, если они будут красивыми и ухоженными, то девушка сразу начинает выглядеть лучше. Поэтому очень важно всегда держать ногти в красивом и ухоженном состоянии.

Ранее для ногтей делался обычный маникюр, его делали дома или просто ходили в различные салоны. Сейчас технологии пошли далеко вперед, и появилось уникальное покрытие, которое носит название «Шеллак». Сейчас оно стало невероятно популярным, ведь обладает целым рядом прекрасных преимуществ. Но, в домашних условиях его нанести нельзя, нужно идти только в специализированный салон, ведь процесс нанесения довольно сложный, если будет выполнено что-то не так – лак сразу отпадает. В этом случае нужно обращаться в хорошие салоны, одним из таких является «Каприз», здесь вам помогут подобратьногти дизайн шеллак, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Шеллак обладает следующими преимуществами:

1) Быстро наноситься.
2) Можно создать огромное количество образов.
3) На ногте будет сидеть примерно один месяц без видимых повреждений.
4) Красиво смотрится.
5) Легко снимается, однако, снять его можно только в салоне, в домашних условиях это делать не рекомендуется.

Обращаясь в салон Каприз, вы можете быть уверены, что все эти преимущества будут выполнены, здесь работают прекрасные мастера, которые точно знают, как нужно обращаться с ногтями, и как такое покрытие нанести лучше всего.




Дата публикации: 25/02/2016