Полезные статьи

Интерактивные игрушки Vtech на сайте smecalca.ru: европейское качество по отечественным ценам

01 октября 2014

Российский интернет-магазин "Смекалка" специализируется на интерактивных и развивающих игрушках для детей. Несмотря на огромное количество конкурентов, фирма остается "на плаву" – более того, преуспевает в своем деле. Это связано с тем, что онлайн-магазин

Российский интернет-магазин "Смекалка" специализируется на интерактивных и развивающих игрушках для детей. Несмотря на огромное количество конкурентов, фирма остается "на плаву" – более того, преуспевает в своем деле. Это связано с тем, что онлайн-магазин предоставляет качественные товары от разных производителей по умеренной цене. Главной особенностью портала является то, что подавляющая масса игрушек здесь относится к числу обучающих. Это может быть забавный ученый щенок Fisher price, который научит ребенка не только заботиться о животных, но и общаться. А может - интерактивная карта, по которой можно "путешествовать" вместе с любимыми героями.

Кстати, о героях: на сайте smecalca.ru есть отдельный раздел, в котором продаются герои детских мультфильмов. Такие "научные пособия" пользуются большим спросом, ведь ребенку приятнее учиться с тем же Лунтиком или Машей, а не с абстрактной куклой. На сайте магазина большой ассортимент игрушек Vtech Это современная торговая марка, которая занимается производством "комплексной" интерактивной игрушки. Это значит, что она воздействует сразу на несколько каналов восприятия ребенка; у нее необычная форма, текстура, яркая расцветка и интересное звуковое сопровождение. Такой подход способствует быстрому развитию и исключает возникновение стрессовой ситуации во время обучения.

Какие игрушки Vtech можно найти на сайте? Это обучающие карты и детские компьютеры. Это - игрушечная "транспортная техника", которая одновременно выполняет роль сортера. Это обучающие железные дороги, говорящие книги и многое другое.

На сайте часто появляются новинки, а также действуют скидочные и бонусные системы. Здесь можно получить неплохую скидку или даже подарок, просто прислав фото детского творчества. Кроме того, накопительная карта позволяет экономить на "умных игрушках", причем с каждой последующей покупкой эта экономия все существеннее.

А еще в продаже появилась удивительная говорящая ручка знаток, ее можно использовать как MP3-плеера, и слушать свои любимые мелодии и сказки.

Магазин "Смекалка" называется так не зря: здесь уйма развивающих игрушек и игр для малышей и деток постарше. Кроме того, в ассортименте всегда есть музыкальные коврики, конструкторы и мозаики, наборы для фокусов и творчества, а также учебные пособия и книги. Купить игрушку проще простого. Оплатить ее можно любым удобным способом (или сразу, или по факту доставки). Заказ привозит курьер в течение нескольких часов, также можно забрать посылку на почте или же вывезти покупку из торговой точки самостоятельно.

Smecalca.ru: магазин для маленьких Эйнштейнов.




Дата публикации: 01/10/2014