Полезные статьи

Распространенные товары медицинского назначения

20 ноября 2016

Редко можно встретить такого человека как в самой Москве, так и в Московской области, чтобы он никогда в своей жизни не нуждался в медицинской помощи. Но не все из них обращаются за помощью в поликлиники или больницы

Редко можно встретить такого человека как в самой Москве, так и в Московской области, чтобы он никогда в своей жизни не нуждался в медицинской помощи. Но не все из них обращаются за помощью в поликлиники или больницы. Все дело в том, что некоторую помощь можно оказать человеку и на дому. Ведь помимо стационара человек может лечиться амбулаторно. Поэтому компания "Солнышко" предлагает санитарно-медицинские товары (санмед), которые можно иметь на дому. Что сюда может входить?

Во-первых, это медицинские аптечки, которые должны присутствовать не только у каждого в доме, но также на работе, в автомобиле. Ведь если порезаться, то для остановки крови необходим бинт, йод, пластырь. А если надо вначале промыть рану, то без перекиси водорода никак не обойтись. Если первая медицинская помощь будет оказана как можно быстрее, то в дальнейшем удастся избежать осложнений. И такую помощь может оказать любой человека. К тому же, перебинтовать палец или наклеить пластырь можно и самостоятельно.

Во-вторых, такие медицинские препараты как шприцы или системы для капельниц также можно иметь в запасе. Если человеку вдруг дома стало плохо, а рядом живет медсестра, то не стоит ждать, когда приедет "Скорая помощь". Ведь если родственники знают, какое лекарство ему надо срочно ввести в вену, то быстрая помощь может спасти ему жизнь. Особенно это касается инсультов. Так что и про такие медицинские препараты надо побеспокоиться.

В-третьих, есть лежачие больные, которым необходим постоянный уход. Не всегда семья может нанять медсестру, чтобы она круглосуточно ухаживала за таким человеком. Помимо приема лекарств или делания уколов, ему приходится менять пеленки, подгузники или простыни. Потребуются ортопедические подушки, бумажные салфетки и полотенца. Все это также относится к медицинским товарам.

Уже из этого списка понятно, что определенная часть медицинских товаров может находиться в доме любого человека. И очень важно, чтобы к ним был свободный доступ. Компания "Солнышко" предлагает любые товары медицинского назначения как в опт, так и в розницу. Даже если необходим медицинский термометр или лейкопластырь, все это можно купить здесь в единичном экземпляре. Есть здесь и такие товары, которые практически каждый день используются в больницах и поликлиниках. Чтобы узнать, что же имеется там в наличии, достаточно просмотреть каталог на сайте sunmed.ru.




Дата публикации: 20/11/2016