Полезные статьи

Пластиковые окна KSKE: в чем их особенность?

27 января 2017

Каким способом житель Казахстана может улучшить комфортные условия в своей квартире или частном доме? Оказывается, нужно просто установить пластиковые окна от известной компании KSKE.

Каким способом житель Казахстана может улучшить комфортные условия в своей квартире или частном доме? Оказывается, нужно просто установить пластиковые окна от известной компании KSKE. Для этого достаточно пройти по ссылке официального сайта данной компании kske.kz и оформить заказ. В чем же особенность таких окон, почему стоит заказывать их именно здесь?

Все очень просто: это их производитель, а не перекупщик. Самое основное его преимущество заключается в том, что он сотрудничает с известными производителями:

- пластиковый профиль используется от двух компаний - ARtec и Rehau;

- алюминиевые системы приходят из концерна Alugal;

- фурнитура берется от такого бренда как Roto.

Это гарантия того, что окна будут не только качественные, но и долговечные.

Помимо теплоизоляции немаловажное значение имеет и звукоизоляция. Особенно это касается тех, кто проживает в центре города или возле оживленных дорог. Но для достижения лучшей звукоизоляции необходимо правильно выбрать окна ПВХ. Желательно, чтобы профиль использовался пятикамерный, а стеклопакет - трехкамерный. Допускается и две камеры, но в этом случае между тремя стеклами должно быть разное расстояние. Чем больше камер в профиле, тем он шире. Например, пятикамерный имеет ширину 70 мм, а трехкамерный - только 60 мм.

Важно помнить, что для достижения большей долговечности пластиковых окон за ними должен осуществляться правильный уход. Некоторые считают, что достаточно установить такие окна и вопрос теплоизоляции будет решен по крайней мере лет на 30. Это ошибочное мнение, потому что пластик и стекла могут прослужить очень долго. Но ведь помимо них здесь используется и резиновый уплотнитель. А этот материал способен пересыхать, что способствует появлению в нем микротрещин, через которые начнет улетучиваться тепло из помещений в зимнее время. Чтобы не допустить микротрещин, уплотнитель надо увлажнять два раза в год.

Почему стоит иметь дело с компанией KSKE? Во-первых, она предлагает на свою продукцию хорошее соотношение цены с качеством. Во-вторых, здесь можно оформить заказ не только на окна для дома, но и балконные конструкции, двери и даже витражи. В-третьих, удастся оформить заказ как на изготовление окон, так и на их установку. А от правильно монтажа зависит, насколько долго они могут прослужить.




Дата публикации: 27/01/2017