Полезные статьи

Футбольная форма "Манчестер Юнайтед": где ее можно купить?

08 февраля 2017

Такой футбольный клуб как "Манчестер Юнайтед" пользуется заслуженной славой не только в Англии. У него много болельщиков и среди россиян. Да и разве может быть по-другому, когда там играют прославленные звезды мирового футбола

Такой футбольный клуб как "Манчестер Юнайтед" пользуется заслуженной славой не только в Англии. У него много болельщиков и среди россиян. Да и разве может быть по-другому, когда там играют прославленные звезды мирового футбола: Руни, Ибрагимович, Мхитарян и Поль Погба? Этот клуб возник еще в конце XIX столетия и неоднократно становился чемпионом Англии, Лиги Чемпионов. У каждого настоящего болельщика должна быть Футбольная форма Манчестер Юнайтед, приобрести которую можно в интернет-магазине «Footbаllteam».

Определить, что это настоящая форма "красных дьяволов" очень просто: не только по цвету и эмблеме, это подделать довольно просто. На форме имеется два логотипа. Первый из них - это технический спонсор, которым в сезоне 2015/2016 годов выступал известный немецкий концерн Adidas. Именно эта фирма на протяжении последних лет выпускала форму для футболистов. А второй логотип - это титульный спонсор этого английского клуба. В интернет-магазине представлена тренировочная и игровая форма. Если она нужна прошлых сезонов, ее можно приобрести по довольно существенной скидке.

Можно приобрести как отдельные части формы, так и полностью комплект, состоящий из футболки, шорт и гетров. Все это можно одеть, когда этот клуб будет выступать на поле против одной из российских команд в Лиге Чемпионов. Помимо футбольной формы в магазине удастся приобрести:

- спортивный костюм;

- ветровку;

- поло;

- шарф;

- коврик под компьютерную мышку;

- брелок.

Необходимо обратить внимание на то, что ветровку, поло и футболку можно будет одевать не только при посещении стадиона, но и в повседневной жизни. На такую одежду обязательно обратят внимание прохожие или пассажиры в метро.

Все это доступно не только москвичам, но и любому россиянину. Ведь при заказе этой одежды в интернет-магазине она будет доставлена в любой уголок России. Хотя владельца этого футбольного клуба английские болельщики презирали (он умер в 2014 голу и теперь клубом владеют его дети), они с большим уважением относятся к тем, кто играет в команде. Разве это не престижно - носить футболку с номером 10 и надписью Rooney? Ведь этот игрок на сегодняшний день является рекордсменом и его пора вносить в "Книгу рекордов Гиннеса", так как он забил больше голов за этот клуб, чем кто-либо из игроков за все историю Манчестер Юнайтед!




Дата публикации: 08/02/2017