Полезные статьи

Только свежая информация про Форекс

15 февраля 2017

Международный валютный рынок Форекс - это уже не новинка не только для европейцев, но и для россиян. Среди них уже многие усвоили этот рынок и стали вполне успешными трейдерами. Их работе способствуют и разные информационные порталы.

Международный валютный рынок Форекс - это уже не новинка не только для европейцев, но и для россиян. Среди них уже многие усвоили этот рынок и стали вполне успешными трейдерами. Их работе способствуют и разные информационные порталы. Одним из них является сайт http://my-profi.com/, на котором про Форекс всегда дается только свежая информация. Ведь он зависим от разных факторов, и в том числе цен на нефть, поведения лидеров ведущих государств, фондового рынка и т.д.

С помощью информационных сайтов трейдеры имеют возможность совершенствовать стратегии. Ведь если знаешь, что нефть начала дешеветь, можно предугадать, подорожают акции определенных компаний или наоборот - возрастут в цене. Заработать удастся не только на их подорожании. Если правильно выстроить стратегию, можно получать прибыть и на их обесценивании. Особенно это касается торговых операций с бинарными опционами. Самыми надежными помощниками для трейдеров являются и информеры форекс. Это информационные блоки, которые обновляются автоматически.

Пользуясь такими площадками, трейдеры могут знать следующее:

- новости относительно валютного рынка Форекс;

- колебания стоимости основной валюты;

- про все процессы, касающиеся торгов.

Практически каждый трейдер таким способом имеет доступ к аналитике и движению валют, котировкам онлайн и другой полезной информации. Форекс информеры можно установить на своем сайте, это не представляет проблем.

Если трейдер опытный, для него важна каждая мелочь, касающаяся международного валютного рынка. Что касается этого рынка, можно с уверенностью сказать следующее: нельзя доверять ни одному аналитику или эксперту. Недаром Форекс называют морем, потому что нельзя предугадать на 100% процессы приливов и отливов. Пример того, что даже серьезные аналитики ошибаются, можно увидеть на последних выборах в США. Все ведущие эксперты прогнозировали проигрыш Трампа. А он неожиданно взял и выиграл президентскую гонку. Поэтому опытный трейдер должен знакомиться с прогнозами аналитиков, но важно доверять только себе. К тому же, многие эксперты могут даже переоценивать значимость какого-то происшествия. Важно помнить, что стабильность доллара зависит не только от цены на нефть, но также ураганов, пожаров, наводнений, которые потрясают Америку.




Дата публикации: 15/02/2017