Полезные статьи

Аренда теплохода в Москве: когда это выгодно?

27 мая 2017

Забронировать теплоход сегодня не составляет проблем. Для этого необходимо зайти на сайт судоходной компании и оформить заявку. Вполне возможна также аренда теплохода в Москве, что дает возможность отпраздновать какое-то торжественное событие в необычной

Забронировать теплоход сегодня не составляет проблем. Для этого необходимо зайти на сайт судоходной компании и оформить заявку. Вполне возможна также аренда теплохода в Москве, что дает возможность отпраздновать какое-то торжественное событие в необычной обстановке. Только надо заранее определиться, сколько всего будет присутствовать гостей и необходимо решить, на сколько времени потребуется водоплавающее судно.

Преимущества аренды теплохода

Обычно арендовать теплоход разрешается на любой срок, но не меньше чем на 3 часа. Наиболее приемлемый вариант - это взять судно на один день. Это если намечается свадьба или корпоратив. Но если речь идет про тур, вполне возможна аренда на 2-3 дня. Особенно в летнее время популярны прогулки на воде с осмотром достопримечательностей. Они отсюда предстают совсем в другом ракурсе. Хотя в настоящее время навигационный сезон длится практически круглый год.

Разве можно сравнить плавание на теплоходе даже с комфортабельным автобусом? Под плеск воды может быть обеспечен не только полноценный отдых, но и каждый из присутствующих получит массу непередаваемых ощущений. Этого не предоставит ни один ресторан в Москве. К тому же, на теплоходе может присутствовать и музыкальный оркестр. К этому стоит добавить и фотографии на фоне набережных или других достопримечательностей города. Не стоит забывать и того, что теплоход - это закрытая зона. Сюда во время плавания не попадет ни папарацци, ни другой посторонний человек. Особенно если отмечается свадьба на теплоходе, цены на которую зависят от разных факторов.

Кому выгодно арендовать теплоход?

Про аренду автомобилей не знает разве что человек, проживающий на пустынном острове. Но вот про прокат теплоходов знают не все. А между тем эта услуга с каждым днем становится все более популярной. И не только в Санкт-Петербурге, который расположен практически на воде, но и в Москве. Оказывается, арендовать судно можно в разных случаях, были бы на это деньги. Так когда же выгодно это делать?

Во-первых, когда речь идет про свадьбу. В этом случае можно сразу достичь двух целей: отпраздновать это событие и одновременно совершить свадебной путешествие. Ведь из Москвы можно попасть в Астрахань, а дальше уже Каспийское море. Во-вторых, свой юбилей также можно отметить на воде. Особенно если речь идет про круглую дату. Не стоит забывать, что теплоходы бывают разные, поэтому надо сразу определиться, нужно большое плавательное средство или небольших размеров. А в-третьих, выпускной вечер можно провести таким способом или корпоратив. Что касается индивидуальных прогулок на воде, то здесь лучше арендовать не теплоход, а катер.




Дата публикации: 27/05/2017