Полезные статьи

Карманы для стендов: что они собой представляют?

24 июня 2017

Стенды используются не только в качестве рекламного носителя, но и информационного. Применяются они в компаниях, торговых залах, ресторанах, учебных заведениях.

Стенды используются не только в качестве рекламного носителя, но и информационного. Применяются они в компаниях, торговых залах, ресторанах, учебных заведениях. Но так как информация может периодически меняться, приходится постоянно использовать новые стенды. Поэтому самый лучший вариант - это зайти на сайт https://stend-sg.com/karmany-dlya-stendov/ и заказать специальные карманы для стендов. В этом случае информационный материал может меняться только в этих карманах. А сами стенды можно использовать те же самые.

Но в чем же преимущество этого варианта? Во-первых, это удобство пользования. Человек подходит к стенду и знакомиться с той информацией, которая там отображена. Если его что-то заинтересовало, он может взять из кармашка буклет, каталог, рекламный флаер или другую печатную продукцию. Особенно это касается выставок, где без информационных и рекламных стендов никак не обойтись. Во-вторых, не придется делать дополнительный стенд. Самыми популярными карманами являются следующие:

- под формат листа А4;

- объемные;

- плоские.

Чаще всего они изготовляются из пластика.

Если речь идет про объемный карман, то он обычно изготовляется из акрила. Это цельная жесткая конструкция глубиной до 30 мм из прозрачного оргстекла. Сюда может поместиться большое количество печатной продукции, и в том числе несколько журналов. А когда он плоского типа, то подойдет и ПВХ. Обычно для этих целей используется тонкий пластик, от 0,5 до 1 мм. Крепятся они к стенду при помощи клейкой ленты. За счет этого достигается быстрота и удобство монтажа. Для этого можно даже не приглашать специалиста, все удастся сделать самостоятельно.

Хотя самыми популярными являются карманы для стендов формата А4, их можно сделать и другого размера. Но если выбирается формат А4, это дает возможность использовать листы бумаги, не сгибая их. Но при заказе необходимо сразу же уточнить, как будут крепиться карманы на стенде, в горизонтальном или вертикальном положении. Это зависит от того, какой это стенд и какая информация на нем расположена. В таких карманах может находиться расписание занятий, меню, объявления. А если речь идет про офис, туда можно вложить и поздравления.




Дата публикации: 24/06/2017