Полезные статьи

Звукопоглощающая панель "Унипрок Акустика"

20 февраля 2018

Чтобы обеспечить акустический комфорт в жилищах необходимо использовать специальную звукопоглощающую панель. Устанавливать панели можно не только на стенах, но и на потолке.

Чтобы обеспечить акустический комфорт в жилищах необходимо использовать специальную звукопоглощающую панель. Устанавливать панели можно не только на стенах, но и на потолке. Сомневаться в качестве вам не придется, так как панели имеют все необходимые сертификаты качества. Чтобы приобрести эту звукопоглощающую панель вам потребуется перейти по ссылке http://www.uniproc.ru/catalog/92/. Компания «Uniproc» готова предложить вашему вниманию только качественные товары.

Особенности

Приобретая звукопоглощающие панели, вы сможете добиться качественного звукоизоляционного эффекта. Поэтому благодаря таким панелям у вас появится замечательная возможность решить множество проблем. Панели от бренда «Унипрок-Акустика»:

1) Выступают в качестве отделочного покрытия.

2) Обеспечивают благоприятный акустический комфорт.

Покрытие для звукоизоляционных панелей может быть достаточно разнообразным. Потребители могут приобрести панели с текстурой дерева и камня. При необходимости в некоторых компаниях можно заказать нанесение индивидуального изображения. Для обустройства подвесных потолков обычно используют панели толщиною в 6 миллиметров. Для стен нужно использовать панели толщиною в 10 миллиметров.

Основные преимущества

Широкое распространение звукопоглощающих панелей связано с их преимуществами. Приобретая звукопоглощающие панели можно воспользоваться следующими преимуществами:

  1. Выполнить установку можно на раму.
  2. Презентабельный внешний вид.
  3. Достаточно высокий уровень стойкости к открытому огню.
  4. Широкое разнообразие расцветок.
  5. Хорошие звукопоглощающие характеристики.
  6. Осуществление эффективной коррекции акустики на низких частотах.

Сфера использования

Этот отделочный материал рекомендуется использовать в помещениях с высокими акустическими нагрузками:

  1. Образовательные и детские учреждения.
  2. Спортивные залы и административные здания.
  3. Производственные цехи.
  4. Кинотеатры и аэропорты.

Как видите, звукопоглощающий материал используют в разнообразных помещениях. Чтобы приобрести материал свяжитесь со специалистами компании «Uniproc». Найти контактные данные вы сможете на официальном сайте.




Дата публикации: 20/02/2018