Полезные статьи

Личный кабинет интернет-банка: почему это выгодно?

08 марта 2018

Услугами банков приходится пользоваться многим россиянам. И чаще всего клиентами становятся предприниматели, которым постоянно приходится иметь дело с деньгами и со счетами

Услугами банков приходится пользоваться многим россиянам. И чаще всего клиентами становятся предприниматели, которым постоянно приходится иметь дело с деньгами и со счетами. Теперь Промсвязьбанк предлагает новую услугу - интернет-банк PSB Retail, что доступно для всех физических лиц, которые являются клиентами данного финансового учреждения. Это очень выгодная услуга, благодаря которой удастся самостоятельно управлять своими как счетами, так и банковскими картами. Если необходимо куда-то перевести свои деньги, не нужно ехать самому в банк.

Каждый предприниматель хорошо знает, что время - это также деньги. Если научиться его экономить, то это может принести определенную прибыль. Это же касается любого клиента Промсвязьбанка. Необходимо обратить внимание на то, что теперь не нужно даже делать заявку на проведение какой-либо операции со своими деньгами, находящимися на счету. Благодаря этой выгодной услуге у каждого есть возможность самостоятельно совершить платеж на расстоянии или сделать денежный перевод. В интернет-банке PSB Retail нужно просто создать свой кабинет, вход в который будет доступен только для клиента.

Чтобы создать такой кабинет, ничего не нужно платить. Только надо посетить банк и оформить дополнительное соглашение к уже имеющемуся договору. Заходить в свой личный кабинет можно в любое время, как днем, так и ночью. Делать это разрешается с любого места. Это удастся сделать при помощи не только компьютера, но и любого мобильного устройства. Но для этого должен быть доступ к Интернету. Также понадобится вначале установить мобильное приложение. Если речь идет про Android, то это должно быть приложение Play Market, а вот для iOS понадобится App Store.

Установив необходимое приложение, нужно ознакомиться с инструкцией, как управлять с его помощью своими счетами и банковскими картами. В этом нет никакой сложности. ПСБ Ритейл имеет вполне понятный интерфейс и нужно только немного времени, чтобы во всем разобраться. После нескольких проб заходить свой личный кабинет и управлять активами сможет даже неискушенный пользователь. В левой колонке даются все разделы личного кабинета, а справа указываются баллы PSBONUS, которые можно превратить в реальные деньги. В горизонтальном меню даются сообщения от банка, а в центре меню - все данные про банковские продукты клиента.




Дата публикации: 08/03/2018