Полезные статьи

Поездки в Крым и обратно без пересадок

24 марта 2018

Многие люди знают, как трудно бывает добраться в другой город или небольшой населенный пункт, расположенный на Крымском полуострове.

Многие люди знают, как трудно бывает добраться в другой город или небольшой населенный пункт, расположенный на Крымском полуострове. Особенно когда нужно отведать родственников, которые там проживают. Для этого нужно делать даже не одну, а несколько пересадок. То же самое касается и тех, кто живет на этом полуострове. Но теперь ходит Автобус из Ялты в Харьков. Поехать в Харьков на микроавтобусе без пеших переходов и пересадок можно в любое время. И не только в Харьков, но также еще в несколько украинских городов, расположенных на материковой части Украины.

Решить этот вопрос можно, если зайти на сайт perevozka-krym.com.ua. Там дается расписание всех маршрутов и времени отправления микроавтобусов, которые курсируют между некоторыми городами, расположенными на материковой части Украины и Крымским полуостровом. Можно забыть про временную разграничительную линию, не нужно совершать пеших переходов и делать пересадок из одного автобуса в другой. Это лишняя потеря времени, из-за которой многие  стараются не так часто посещать полуостров. Теперь про такой неприятный момент можно забыть, поездки можно совершать чаще.

Но не только к родственникам приходится ездить. Ведь с наступлением тепла многие пожелают отправиться в Крым, чтобы отдохнуть, покупаться в море. В этой части России лето наступает значительно быстрее, поэтому уже в конце апреля можно загорать. А самые смелые могут и купаться. Про какой отдых можно думать, если на полуостров трудно добраться? Совершать поездки в микроавтобусе намного выгоднее, потому что там не так много пассажиров. В зависимости от того, из какого города на материке приходится отправляться в Крым, время в пути занимает всего лишь от 10 до 12 часов. На указанном сайте можно даже забронировать билет.




Дата публикации: 24/03/2018