Полезные статьи

Где выгодно покупать запчасти на автомобиль?

09 апреля 2018

С ремонтом транспортного средства сталкивались практически все автолюбители. Одни этим занимаются самостоятельно, когда хорошо разбираются в том, что вышло из строя и как правильно отремонтировать

С ремонтом транспортного средства сталкивались практически все автолюбители. Одни этим занимаются самостоятельно, когда хорошо разбираются в том, что вышло из строя и как правильно отремонтировать. А другие предпочитают иметь дело с ремонтной мастерской. Но в любом случае требуется покупать насос гидроусилителя руля, тормозные колодки или другие запчасти. И вот здесь могут возникнуть проблемы, потому что каждый хочет, чтобы запасные детали, которые будут использоваться, были одновременно качественными, но недорогими.

Это означает, что лучше не иметь дела ни с авторынком, так как там могут предложить что угодно, ни с реальным магазином запчастей, так как здесь они обойдутся значительно дороже. Самый выгодный вариант - это компания UkrParts, которая представлена в Интернете. Необходимо зайти на сайт ukrparts.com.ua и посмотреть, что здесь предлагается. Выбор очень большой: запчасти на двигателя, на тормозную систему, на рулевое управление, на коробку передач и т.д. Это означает, что удастся подобрать любую запасную деталь. Необходимо обратить внимание и на то, что запчасти предлагаются для любых автомобилей.

Чтобы не просматривать весь каталог, на что пойдет много времени (да и где гарантия, что при просмотре не пропустишь именно то, что ищешь), необходимо воспользоваться удобным поисковиком. Для этого вначале нужно ввести год выпуска автомобиля, а потом и его марку. Здесь даются данные авто, начиная с 1990 года выпуска. Для облегчения поиска предлагается ввести модель конкретной марки, а также вид кузова. А так как в одной и той же модели могут быть установлены разные двигателя (дизельный или бензиновый), то нужно и здесь сделать правильный выбор.

Указав двигатель, понадобится еще одно уточнение в виде его модификации. И дальше уже смотрим, какие в этом интернет-магазине имеются запчасти как раз на ваш автомобиль. Они все представлены по группам, что значительно облегчает поиск необходимой детали. Забрать заказ можно самому, но этот вариант подойдет только для тех, кто живет в Киеве. Но можно решить вопрос с помощью доставки курьером, в этом случае не надо терять время на поездки по городу. Заказы могут делать и украинцы, проживающие в других населенных пунктах. Доставка туда осуществляется при помощи "Новой Почты" или ИнТайм.




Дата публикации: 09/04/2018