Полезные статьи

Женское пальто: каким оно должно быть?

03 октября 2018

Хотя в последнее время в продаже все больше появляется женских курток и пуховиков, пальто все равно не теряет своей востребованности.

Хотя в последнее время в продаже все больше появляется женских курток и пуховиков, пальто все равно не теряет своей востребованности. И в этом нет ничего удивительного, потому что такая верхняя одежда считается неизменной классикой. Сегодня предлагаются разные женские пальто, и нужно знать, как правильно выбирать такую одежду. Ведь от нее зависит, насколько явной останется привлекательность фигуры. И на что же нужно обращать внимание при выборе такого наряда, что необходимо учитывать?

В первую очередь здесь стоит обратить внимание на крой пальто. А это уже означает, что надо смотреть, какую фигуру имеет женщина. Можно сразу сказать, что редко встречаются представительницы прекрасного пола, которые были бы полностью довольны своими формами. Всегда можно найти какой-то недостаток, идеальная фигура - это большая редкость. Поэтому если девушка высокая, тогда ей больше подойдет пальто прямого кроя. К нему желателен и пояс. Длина данного наряда может опускаться ниже колен. Но подойдет такая же одежда, только не с поясом, а с приталенным силуэтом. Также отлично будет смотреться на ней пальто, пошитое в стиле милитари.

А что делать девушке невысокого роста, которая выделяется лишним весом? Здесь также можно использовать пальто, но желательно трапециевидной формы. В нем не должно быть никаких выступающих элементов. И здесь очень важно замаскировать самую проблемную часть тела - это выступающие широкие бедра и ягодицы. Тогда нужно выбирать свободное пальто, которое отличается длиной ниже колен. Но когда внушительная верхняя часть организма, а бедра неширокие, тогда в верхней части пальто не должно присутствовать лишних элементов. Также нужно постараться, чтобы на этой одежде не было никаких ярких узоров.




Дата публикации: 03/10/2018