Полезные статьи

Профессиональный ремонт техники Apple

09 октября 2018

Бренд Apple известен по всему миру. На сегодняшний день многие считают продукцию лучшим образцом техники, которая открывает новые возможности для общения, развлечения, просмотра видео роликов, прослушивания музыки и прочего.

Бренд Apple известен по всему миру. На сегодняшний день многие считают продукцию лучшим образцом техники, которая открывает новые возможности для общения, развлечения, просмотра видео роликов, прослушивания музыки и прочего. Да, стоимость многочисленных гаджетов существенна, а потому владельцы бережно относятся к своим приобретениям. Но иногда приходится обращаться за помощью к профессионалам в специализированные центры. Классическим вариантом можно назвать сервисный центр https://apple-sapphire.ru/, специализирующийся на технике ведущего бренда.

Все виды ремонта

Можно восстановить айфоны, айпады, специальные часы, макбуки и прочее. Регулярно проводятся акции, позволяющие существенно сэкономить. Например, если производится замена дисплея на айфоне, то в подарок пользователям вручается защитное стекло. Подобных бонусов гораздо больше, о них подробнее сказано на сайте. Другие особенности:

  • В некоторых случаях возможно проведение восстановительных мероприятий непосредственно в присутствии заказчика.
  • Используются сертифицированные оригинальные запасные части, рекомендованные производителем.
  • Все официально: составляется договор, указывается стоимость, даются гарантии исправности.
  • Гарантия составляет от 3 до 12 месяцев.

Техника будет работать снова

Самыми распространёнными являются повреждения дисплея, поломки внутренних деталей из-за сильного удара, проникновения влаги. Но бывают десятки других распространенных и менее распространённых поломок, которые будут устранены.

Цены доступны, предварительно проводится бесплатная диагностика. Возможна организация курьерской доставки, что особенно подходит людям занятым, ценящим каждую минуту времени.

В команде работают квалифицированные мастера, многие люди обращаются в сервисный центр не благодаря рекламе, а по рекомендациям.

Возможно и послегарантийное обслуживание техники. Обратиться за помощью или запросить дополнительную информацию можно в несколько кликов в онлайн формате. Для начала нужно позвонить или написать, описать неисправности. Возможна замена гаджетов на более новые, благодаря чему клиенты оплачивают не 100% стоимости, а лишь разницу в цене между старым аппаратом и новым.




Дата публикации: 09/10/2018