Полезные статьи

Программы 1С и другие решения для бизнеса

23 ноября 2018

ПО 1C не нуждается в рекламе. Программы этой серии активно внедряются на отечественном рынке уже с 2004 года. В компании «Гигабайт» можно найти большие возможности для обновления кадрового профессионального ресурса.

ПО 1C не нуждается в рекламе. Программы этой серии активно внедряются на отечественном рынке уже с 2004 года. В компании «Гигабайт» можно найти большие возможности для обновления кадрового профессионального ресурса. Это внедренческий центр, официальный партнер 1С. Подробнее можно посмотреть здесь,оценить доступные цены, разнообразие решений.

Помощь бизнесу

Сотрудничество актуально для представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Сотрудники регулярно проходят переподготовку, повышают профессиональный уровень. Можно обратиться и для ведения корпоративных проектов. Особенности:

  • В данном сегменте рынка внедренческий центр функционирует уже более 15 лет.
  • За это время было внедрено более сотни очень крупных проектов на территории страны и даже за рубежом.
  • Гарантировано прозрачное ценообразование, индивидуальный подход к клиенту, учет специфики бизнеса.
  • Стоимость часа работы специалистов не разочарует. Это выгоднее, чем нанимать персонал в штат на постоянной основе.

Грамотный подход к делу

Специалисты умеют работать со сложными проектами. В штате есть консультанты, программисты, бизнес-аналитики, руководители проектов. Внедряются современные технологии, что делает ведение бизнеса еще более простым, увеличивая одновременно отдачу. На сайте можно подробнее ознакомиться с предложениями для малого, среднего и крупного бизнеса, с предложениями бюджетным учреждениям, а также подробнее изучить отраслевые решения.

В отдельном разделе собраны новости из жизни компании, о проведении семинаров, конференций. Поставляется линейка продукции 1С, разрабатываются и внедряются крупные проекты, мобильные решения для бизнеса, сайты, практикуется комплексный интернет-маркетинг виртуальных проектов, настраивается и обслуживается ip-телефония, поставляется лицензионное программное обеспечение. И конечно, доступен консалтинг, аутсорсинг. Всё это позволит сделать бизнес более эффективным, минимизировать всевозможные риски.

Если есть вопросы, предложения или пожелания, то всегда можно обратиться к специалистам технической поддержки. Также на сайте есть сертификаты, тарифные планы. Можно заказать обратный звонок на подходящее клиенту время, написать и онлайн.




Дата публикации: 23/11/2018