Полезные статьи

Кеды для мужчин

29 июня 2019

Невозможно представить себе полноценный мужской гардероб без пары стильных кед. Это мягкая обувь, которая сохранила качество и актуальность еще с прошлого столетия.

Невозможно представить себе полноценный мужской гардероб без пары стильных кед. Это мягкая обувь, которая сохранила качество и актуальность еще с прошлого столетия. Кеды давно перекочевали из спортивной экипировки в повседневный вариант обуви. Эта обувь хороша удобством и способна подарить бесконечную свободу передвижения и прекрасно сочетаются с любой одеждой, да и вписываются к любому стилю.

Мужские кеды обычно изготавливаются с использованием следующих материалов:

  • натуральной кожи;
  • плотной толстой ткани, к примеру: парусины, хлопка, канваса;
  • кожзаменителя и так далее.

Кеды для мужчин в онлайн магазине

Уникальные кеды для мужчин можно увидеть в редких коллекциях, представленных такими фирмами, как: Vans, Polo Ralph Lauren, Mapleaf, Fred Perry, Converse, Nike, Lacoste, Tommy Hilfiger и так далее. Дизайнеры известных производителей частенько меняют стиль кед, предлагая разные формы обуви. Высокие, низкие, летние, демисезонные, зимние модели с утеплителями и без, могут порадовать своих покупателей удобством.

Основная отделка также предлагается разнообразной, к примеру, есть модели, при пошиве которых использовались меховые отвороты, а производители марки Elong и Zenden Active стараются добавлять вязаные или стеганые вставки. Nike и Bikkembergs частенько комбинируют свои изделия, а вот Goor и Paolo Conte при оформлении предпочитают использовать рокерский стиль, где дополнением служат металлические вставки.

Какая обувь может прийтись на повседневное пользование?

Мужская обувь должна прекрасно сидеть на ноге, обеспечивая при этом максимальный комфорт при движении. Стильный образ позволяет дополнить, изначальный образ любого активного мужчины. Чтобы кеды обладали хорошее сцепление с любой поверхностью, то разработчики стараются уделить внимание на подошву, тщательно продумывая, подходящий к обуви рисунок. Идеальные кеды обычно производятся из качественных материалов в сочетании синтетики и натуральной кожи. Для получения достаточного количества воздуха некоторые модели дополняются перфорацией у самого мыска, благодаря чему стопа может полноценно "дышать".

Если Вы планируете приобрести практичную и красивую обувь, тогда рекомендуем обратиться в наш интернет-магазин, где Вы найдете подходящий вариант, который прекрасно подойдет для решения любой задачи. У нас Вы сможете найти обувь, которая будет по душе!




Дата публикации: 29/06/2019