Полезные статьи

Автобусные остановки по оптимально низкой цене

15 октября 2019

Остановки прекрасно вписываются в городской ландшафт, к тому же прекрасно исполняют свою основную задачу. В зависимости от внешнего вида и комплектации остановка может иметь востребованную коммерческую эффективность

Остановки прекрасно вписываются в городской ландшафт, к тому же прекрасно исполняют свою основную задачу. В зависимости от внешнего вида и комплектации остановка может иметь востребованную коммерческую эффективность. Обычно таким принято считать - остановки, оснащенные рекламными лайтбоксами. Остановочный комплекс с Лайтбоксом довольно выгодно для всех, кто желает выставлять собственные рекламные брошюры и афиши. Но, а для местной власти - это в первую очередь красивая мебель.

Преимущества рекламной конструкции

Некоторые модели остановок выполнены с использованием алюминиевого профиля обладающего высокой прочностью. Такой материал позволяет разработать павильоны индивидуального характера, все зависит лишь от пожеланий заказчика. У каждого павильона отсутствует сварочный шов, к тому же технологический процесс по сборке и монтажу осуществляется за довольно короткое время. Удобство в обслуживании, выдержка при любой температуре, устойчивое стекло, поднимающиеся створки, беспетлевые рамы, энергоэффективная подсветка - это все, что будет сопутствовать Вам всегда. Коллекция нашего сайта (rostmetall.ru) позволяет взглянуть на улицы своего города с другой стороны.

Остановочные павильоны имеют сертификат качества, что является доказательством тому, что вся предлагаемая нами продукция соответствует стандарту. Качественные автобусные остановки оптом и в розницу, доставка по всей РФ действует по оптимальной стоимости. Цвета остановочного павильона подбираются строго по желанию самого заказчика.

Стоимость доставки

Системы-конструкторы предельно снижают сумму стоимости доставки, так как поставка товара осуществляется в разобранном виде, что значительно снижает его объем. Модели автобусных остановок и цена сочетают в себе неповторимый внешний вид с использованием антикоррозийных материалов. Остановочный павильон хорошо защищает в дождливую и ветряную погоду. В виде стенок остановки используется прочное каленое стекло. Основным отличием может послужить удобство при сборке и компактные размеры. В качестве других опций можно выделить наличие мест для установки рекламных афиш, которых видно даже в темное время суток. К тому же стоит отметить, что прекрасным дополнением к автобусному остановочному павильону могут стать рекламные урны, которые особенно красочно смотрятся среди тусклых переулков.




Дата публикации: 15/10/2019