Полезные статьи

Компания "Новый Композит"

16 ноября 2019

Компания «Новый композит» специализируется на реализации качественных материалов, а также оборудований, предназначенных для разработки композитных продукций.

Компания «Новый композит» специализируется на реализации качественных материалов, а также оборудований, предназначенных для разработки композитных продукций. Дополнительно компания занимается изучением и выявлением более перспективных свойств композита. Как дополнение предлагает целый спектр услуг. Поначалу подбирает качественные материалы и современные методики по разработке изделий, после проводит проверку на стабильность выбранной технологии в промышленности. Долгое время специалисты контролируют за качеством созданной продукции и при удачном выполнении реализует все на продажу.

В каталоге товаров предлагаются товары, необходимые для производства стеклопластика, углепластика, сделанные по новейшей методике. Мы заинтересованы в качестве любого нашего продукта, поэтому можем сказать, что каждый из них отвечает качеству. Для каждого клиента предлагается сервис бесплатной доставки до указанных на сайте https://shopnewcomposite.ru/ терминалов. Доставка осуществляется только в дни, обговоренные с менеджером и при максимальном весе до 20 кг.

Особенности компании

Время на отгрузку уходит примерно 5 дней, на обработку заказа около 15-45 дней. Если на складе товара не оказывается, то менеджер компании сообщим Вам об этом и обусловит новые условия поставки. Поэтому просим подробно уточнять срок поставки и наличие нужного в Вашем случае товара, так как мы сами резервируем реализуемые товары на складе.

За все время работы компания наработала довольно обширный опыт работы. К тому же в нашем штате работают только высококвалифицированные специалисты, которые обладают всеми необходимыми навыками в области прикладных исследований полимерных композитов. Мы готовы сотрудничать и с большими строительными компаниями, поэтому готовы разработать новые предложения индивидуально для каждой организации.

В компании готовы предложить только лучшие и высококачественные материалы. Использование разных прочных материалов, предназначенных для разных областей применения помогут сформировать свою систему. Каждый материал соответствует всем требованиям качества, поэтому мы гарантируем безопасность и долголетие каждого материала. Наши оборудования и материалы уже не раз использовались в судостроении, авто-мото производстве, промышленности и так далее. У нас каждый день действуют новые акции, позволяющие сэкономить на покупке.




Дата публикации: 16/11/2019